Анастасия Пирог
5
Анастасия Пирог
0
подписчиков
0
подписок
17,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
ЭстеМед
Симферополь · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Хожу в клинику на эпиляцию лазерную. Всё супер. Юлия просто мастер своего дела, и не только по эпиляции!))) Цена совершенно адекватная! Результат от процедуры с первого раза (уже 4 процедуры сделано). Клиника в удобном расположении, атмосфера уютная.
Lex Lounge
Симферополь · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2026
Кальянная Lex Lounge стала для нас с мужем как второй дом, а персонал, как семья))) Заведение уютное, удобное место расположения, здесь тебе всегда рады) Ассортимент перепробовали весь по своему вкусу) напитки вкусные, можно заказать еду, быстро доставят вкусную и горячую) Персонал огонь) любим всех) так же радуют бонусы в виде скидок, больше скурите, больше получите скидку) Рекомендуем на все 100500)
InnoVacia
Симферополь · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Клиника супер начиная с улицы!) Дизайн интерьера прям по-богатому, персонал и обслуживание на высоте. Качество и результативность на лицо! Рекомендую.
Санта Барбара
Симферополь · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Музыка дичь, контенгент так себе... Для кого-то сойдёт, но не по мне!
Real Sport Gym
Симферополь · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая тренажёрка. Есть всё, что нужно. И цена адекватная) Занимаюсь с тренером, всё нравиться, гоняет по полной!))) Пожелание: наладить музыкальное сопровождение. Так как тренировка проходит с тренером, окунуться в мир своей музыки в наушниках не получится! А зачастую играет то, что ну совершенно не подходит для спортзала!
JackPot Energy
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Очень всё понравилось! Аболютно нет претензий! По расположению: 10 минут до площади трёх вокзалов, 15 минут до метро Проспект мира, рядом в доставке супермаркетов, аптек, ресторанов и кафе и всего-всего. Персонал вежливый, заботится о комфорте постояльцев, всегда на связи в Вотсапе. Заказывала ужин, доставили в номер вовремя, всё было свежеприготовленно и очень вкусно. Номер в чистоте, есть всё для комфорта! Заселюсь сюда еще однозначно! Всем рекомендую! Спасибо за уют! До новых встреч!)