Нина ***
3
Нина ***
0
подписчиков
0
подписок
93,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ШашлыкДаром73
Ульяновск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2024
Шашлык очень вкусный!!! Но все портит доставка, то 1,5 час, то 2 часа.
От Марка
Ульяновск · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Мне вот интересно, где Вы берете таких продавцов? Отношение у продавца Ольги на Александра Невского 2Е к покупателям отвратительное. Если ей что то не нравится от чего отказывается покупатель, начинает "впаривать", но не всем нравится когда "впаривают". Это во первых, во вторых, если не впарила, говорит идите отсюда. Это нормально по Вашему? С картой скидок обращаться не умеет. Когда человека принимают на работу и учат чему- то, как мне кажется стоит записывать, если уж не пишешь, то запоминать, а у нее не того, ни другого. Отвратительное обслуживание. На детей, если пришли без родителей, орет как сумасшедшая. Я конечно понимаю что в подобных заведениях текучка кадров очень большая, но может как то нужно по другому подходить к подбору персонала?