Александра Х.
4
Александра Х.
0
подписчиков
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Хорошее заведение. Очень вкусные блюда. Чизкейк очень нежный! Официант очень тактичный и любезный. Блюда подавались быстро. Рекомендую обязательно к посещению.
Пятёрочка
деревня Ивановка · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Очень хороший магазин. Ассортимент многообразный, качественный товар и продукция. Продавцы вежливые, всегда приходят на помощь при выборе товара.
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Хорошее место. Все блюда очень вкусные,быстро подали! Обслуживание дружелюбное и классное 👍🏼