Илья Юрьевич
5
Илья Юрьевич
1
подписчик
0
подписок
47,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
РостОК
Дубна · Логопеды
Сохранить
Март 2026
Приехали с ребенком в этот центр, Юлия, которая нас встретила сказала что только с одним из родителей будет смотреть ребенка, на мой вопрос адресованный этой даме почему только с одним, почему мама и папа ребенка не могут присутствовать, - ответа не получил. Информации о том что осмотр ребенка производится только с одним из родителей на сайте данной организации нет. Очень странная " клиентоориентированность". После такого ультимативного формата общения , желания сотрудничать с данной организацией и встретившей нас дамой ( Юлия), нет .
Госномера
Талдом · Автоаксессуары
Сохранить
Март 2026
Вагончик больше не работает( я приехал 18 марта 2026 года). Владелец сайта обнови информацию что вагончик не работает!
Азербайджанский уют
Кимры · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Все вкусно и уютно
Кот и пёс
Кимры · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2024
Клинику делают специалисты там работающие, обращайтесь только к Анне Александровне!
Румяныч
Талдом · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная выпечка по демократичным ценам! Начинки достаточно! Выбор товаров огромен! Есть кофемашина!
Пятёрочка
Талдом · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Ценник на товар не соответствует цене которая пробивается в чеке! Так например куриное бедро на ценнике 159 руб/кг, а в чеке 189 руб/кг, администратор магазина говорит что не успевают менять ценники, это лукавство! Так постоянно в этом магазине! Обман завуалированный запоздалой сменой цены. Проверяйте чек всегда после покупки!
Отделение почтовой связи № 141900
Талдом · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2023
Оперативное обслуживание, вежливый персонал
ФотоТалдом
Талдом · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2023
Предоставил материал для распечатки фотографий, сказали подойти через 30 мин, подошел через 40 мин, фото не готовы, сказали ждать еще 15 минут. Организованность на нуле, время клиентов не ценится!
Car-Drive
рабочий посёлок Вербилки · Автостёкла
Сохранить
Июнь 2022
Заранее договорился на тонировку авто ( за 2 дня до назначенной даты). В назначенную дату пишут мне смс что переносят день тонировки, я позвонил и узнал почему так: ответ был таков: " маленечко не получается". Клиентоориентированность = 0! Полное неуважение к времени клиента! Не советую сотрудничать с данным подрядчиком!