Nuta051972
5
Nuta051972
0
подписчиков
0
подписок
46,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Данрайс
Талдом · Строительный магазин
Сохранить
Май 2026
Очень плохое отношение к покупателям! Сегодня 12 мая приехали в магазин за ключом для установки крана на раковину. Сотрудник Вячеслав направил нас в другой отдел, даже не спросил, какой именно ключ нам нужен!.. и ушел курить. На мой вопрос: почему он гоняет покупателей, он на повышенных тонах и по -хамски ответил: Что мы не сказали ему, для чего нам нужен ключ. Считаю, что такое отношение к покупателям не допустимо. Сотрудники должны помогать и объяснять покупателям!, если у возникнут какие то вопросы. Такое поведение Вячеслава снижает статус магазина и создается впечатление, что в магазине работают только *** и сотрудники НЕ заинтересованы !!! В покупателях!.. очень неприятно в дальнейшем будет посещать такой магазин!
Ароматный Мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
В Магазине по ул.Новоясеневский просп., 22, корп. 1, работает не адекватный сотрудник Анатолий, который не может ответить клиенту по ассортименту магазина, а просто начинает орать и хамить клиенту, опасно находиться с таким сотрудником.Своим друзьям и знакомым буду советовать обходить этот магазин стороной.Это не допустимо держать такого сотрудника и вредит репутации магазина. Прошу принять к сведению , уволить Сотрудника.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехали в Тануки отпраздновать день рождение. Нас не встретили, даже не поздоровались. Персонал не дружелюбный, места предложили только у кухни. Попросили вип-зону: оказывается вип-зона только для большой компании!!.. остальные клиенты не котируются. Безобразное отношение к клиентам, из за этого и страдает сервис и репутация заведения
Дента-Эль
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Была на приёме у врача Федоровского на лечении зубов. Врач НЕ компетентен, Руки не помыл, одел сразу перчатки и начал осмотр ротовой полости. Никакого лечения, кроме удаления предложить не смог.
Городская поликлиника № 107
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Дозвониться до поликлиники не возможно, 20 минут слушала робота, что первая в очереди и потом звонок скинулся и это не первый раз
Городская поликлиника № 107, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Записалась к терапевту Сазоновой 19.02.24 на приём попала через час!… а вышла от врача через 5 минут, и то врач печатала на компьютере и я ждала… 22.02.24 записалась к неврологу на 19.24, пришла вовремя !.. передо мной 4-к человека и врач ещё не принял 18.46!!.. безобразно относятся, у меня нет времени сидеть в очереди и ждать!.. .. пока пациенты будут изливать душу врачу.. есть регламент!.. зачем записываться на определённое время!!…