Евгения
6
Евгения
0
подписчиков
3
подписки
149,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Наро-Фоминский перинатальный центр
Наро-Фоминск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Мой отзыв на РОДЫ в данном ПЦ: Партнерские роды 29.03.2026 года прошли в данном ПЦ по ОМС. Прошли спокойно, в заботливой обстановке, которую создали: доктор с золотыми руками и сердцем Ибрагимов Денис Рустамович. Он разговаривал со мной, терпеливо объяснял этапы родов, как дышать, даже держал за руку ❤️и акушерка Филиппова Ольга Николаевна приняла моего ребёнка 😇а также акушер-гинеколог Шитиков Евгений Викторович, который направил в родовое в нужное время , анестезиолог Сайфиддинов Амруллоходжа Савриддинович, который подобрал идеально дозу анестезии до потуг, бригада неонатологов🙏Благодарна Богу, что попала в вашу смену 🙏🙏🙏. Благодарю от всего сердца за мои вторые идеальные роды❤️❤️ А также особая благодарность Сырчиной Екатерине Владимировне за понимание, разъяснение и поддержку и психологу Ирине из службы заботы о клиентах ❤️узисту Кучину А.С. Девочки , если вы едете рожать заблаговременно, по показаниям, то это одно дело, но если вы здоровы и хотите естественных родов, которые запустит организм сам, то лучше приезжать с началом родовой деятельности и лучше, чтоб у вас был контракт для спокойствия, если нет такой возможности, то обязательно берите с собой мужа на партнерские роды 👌 Девочки, хотела бы всех призвать, готовиться к родам как физически, так и читать о родах книжки, какие они, не надеяться, что врачи сделают все за вас, это также ваша ответственность и труд, врачи нам могут помочь и мягко направить или же вмешаться и направить процесс в свое русло, по протоколу. Так что и ВАМ решать, какие роды будут у вас. Всем добра ❤️
Начальная школа - детский сад № 35
Обнинск · Начальная школа
Сохранить
Январь 2026
Вспоминаю и вздрагиваю этот детский сад !!!! В ясли с 3х лет нам поставили пожилую Людмилу Мих , которая шлепала по попе детей и срывалась на них С тех пор моя дочь не ходила по-большому в саду, был психологический запор, потрачено много нервов, денег и сил , последствия разгребаем до сих пор Дочь в яслях боялась няню с короткой стрижкой под мальчика, худую, блондинку, вроде сейчас не работает Затем в группе появились более менее адекватные воспитатели, однако комментарии типа « твоя мама не опытная в заплетании косичек « присутствовали 😆 А летом вообще сыр-бор некому работать с детьми… Меню скудное , много выходцев
Кума
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Понравилось место, которое не грузит своей атмосферой, приятная тихая музыка, внимательное обслуживание, чисто и вкусно! Попробовала форшмак , ряпушку и салат из свеклы , отличный ужин Благодарю !
Da nang
Обнинск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно, такой вкусный суп наподобие том яма, ела только в тайланде, а здесь ребята смогли его повторить, так же заказываем часто спрингроллы и пигоди ( пирожок на пару) Теперь это самое любимое место с азиатской едой в городе Желаем процветания и побольше почитателей !
Российские железные дороги, Федеральная пассажирская компания
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Очень понравилась поездка на поезде адлер-москва, 12.08.2025, ехали в вагоне номер 7, благодарю проводницу за заботу и комфортное путешествие , начальник поезда тоже очень хороший, шел на контакт с путешествующими
Чайхана Анор-Анор
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно, уютно и атмосферно !обслуживание быстрое. Для детей имеется комната игровая,из меню попробовали вкуснейшие манты, салат с баклажанами, окрошку, борщ, лимонад авторский манго маракуйя. Советую очень!
Ваш Доктор
Обнинск · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2025
Очень нравится клиника Ваш Доктор! Уютная и теплая. Советуем доктора Полежаеву, прекрасный гастроэнтеролог
Джонга
Обнинск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
К сожалению испортились … Заказ был в пятницу, пообещали доставку за 1 час 20 мин, прождали 2 часа 30 Еда - креветки в кляре размягчились Хе был ооооочень жесткий и острый У мужа разболелся живот Два блюда не съели в день доставки, разогрели в воскресенье и на удивление тоже животы разболелись - видимо готовилось как-то в спешке и аврале в пятницу Жаль очень жаль Раньше любили отсюда еду А да - сделали 10 процентную скидку за долгое ожидание
Храм Рождества Христова
Обнинск · Православный храм
Сохранить
Февраль 2024
Люблю наш храм! Светло, понятно и вдумчиво, службы идут с толком и расстановкой, очень душевно, пожалуй словами не описать )
Viet_Am
Обнинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Люблю здесь кушать фо бо с курицей и поке с креветками 👍также заказываем доставку, когда хочется свежего вкуса