Alexey L.
11
Alexey L.
1
подписчик
0
подписок
189к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
Кулинария города
Армавир · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень приличное место с нормальным ценником, а по вечерам (приятный сюрприз) скидка 50%!!! Почти коммунизм)))
Империя Парк
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Не рассчитывал, но оказались очень приличные завтраки. Из окна, конечно не видно Исакия, но я выбирал по работе, метро рядом, несколько эконом кафе и т.п. Всё отлично. Спб держит хороший уровень гостиниц
Музей железных дорог России
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2024
Очень атмосферный музей. Отлично провёл время за человечный ценник. Впечатлился историей отечественных ЖД. Взрослые не пожалеют точно, был без детей, за них не скажу
Фриденталь
Пушкин · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Из достоинств- большие номера, однушки в приличном ЖК, пешая доступность достопримечательностей. Из недостатков- символические завтраки-типа чай-бутерброт, туристам не важно, а для командировочных- недостаток.
Ольховский
Юхнов · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
2 магазина Ольховского предлагают шикарное "сегодняшнее" мясо и изделия из него- пельмени, тушенку, колбасу. Отдельное уважение за свою кулинарию- выпечку. Езжу за 30 км. Пожелание собственнику- продавщицы обслуживают с таким кислым видом, будто клиенты- аккупанты, пару лет назад вообще боялся, что пошлют, сейчас лучше, но есть к чему стремитьсч
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Настоящий эконом класс. Опасен тем, что забываешься и покупаешь на большую сумму. Маркетинг в действии
Альфа Петрол
Москва · АЗС
Сохранить
Февраль 2024
Самый дешёвый бензин в Москве. Подозрительно)), но за 10 лет ни одна моя машина не "ругалась".
РЖД Арена
Москва · Стадион
Сохранить
Июль 2020
Стадион приятный, но места выбирайте на центральной трибуне, по бокам на троечку и главное-СКВОЗНЯКИ, оденешься жарко, разденешься холодно. Прилегающая к стадиону инфраструктура (исключая крутой МЦК) дрянь, город и стадион должны благоустроить пространство.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Хоть и маленький магазин, но с неожиданно приличным ассортиментом, накупил по акции колбас, сыров и пр. Редко пользуюсь Диксями, был проездом, теперь, пожалуй, буду заглядывать.