Анастасия Т.
3
Анастасия Т.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Софико
Усть-Лабинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятное заведение, побольше бы такого в Усть-Лабинске, приятные цены и большие порции, в добавок ещё и приятный парень нас обслуживал, ему отдельное спасибо 🫶
Автошкола № 1
Усть-Лабинск · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Прекрасная автошкола, особенно мой инструктор Юрий Вениаминович, никогда не был груб, всегда вежливо общался, даже шутили вместе, объясняет все предельно ясно, благодаря ему я избавилась от страха водить машину, в общем, если пойдете учиться сюда, то обязательно просите только его😁