Olga V
6
Olga V
1
подписчик
2
подписки
39,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Гелиос
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Поехали в этот отель по рекомендации и очень пожалели. Посредственное место. Мрачная атмосфера, узкие коридоры, три лифта и ни один не дождаться. Много маленьких комнатушек, где то спа, где-то кого-то стригут и красят, тут же игровые и прокат квадроциклов, тур база, а не отель три звезды. В номере , боишься за что-то взяться, либо грязное/пыльное, либо «держится на соплях». Небрежная уборка после предыдущих гостей в ванной. Ребёнку даже кроватку не застелили, просто положили постельное сверху.. Ресторан вообще отдельная тема, столовая и не более, еда тоже желает лучшего. Само помещение небольшое, заполненное кучей людей, очень шумно. У рыб, что стоят в холле, грязные аквариумы , у игуаны тоже террариум в отвратительном виде, бедное животное. Огромный отель, но на жилых этажах даже кулера с водой нет. Зато везде столы для бильярда или тенниса. Из плюсов - большая территория и много разных активностей для детей. А так же, то, что можно с животными, но тут тоже двояко. У нас на этаже бедная собака выла пару часов … Считаю что состояние отеля, это просто неуважение к его посетителям. Не рекомендую.
Esthetick. studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Недавно посетила данную студию красоты и осталась в полном восторге. Уютная и комфортная обстановка. Ксении большое спасибо за профессиональный подход и приятное общение. Однозначно рекомендую.
Пан Партнер
Санкт-Петербург · Элитная недвижимость
Сохранить
Июнь 2025
Обратились в данное агентов через застройщика, по программе trade-in. За период работы сменилось ТРИ агента. Никто толком ни за что не отвечает, обратной связи не дает, потенциальный покупатель после просмотра выходит за дверь и «пропадает». Когда начинаешь задавать вопросы, почему тормозится продажа, в ответ слышишь или обвинения, что « неправильно начальная цена была поставлена» , или , в довольно требовательной форме « ну упадите в цене » Хотя куда еще то? И так почти 2 млн скинули за период работы с февраля 2025г. У нас нет цели «избавится от квартиры», мы хотим ее адекватно продать! Потом началось сравнение с Мурино, якобы это наши «конкуренты» по продаже и вообще там дешевле и лучше (хотя наша квартира находится в Новогорелово) и ОПЯТЬ требование упасть в цене. Когда мы отказались падать в цене, агент просто перестала выходить на связь , и так же перестала приезжать на просмотры вместе с потенциальными покупателями. И КОНЕЧНО ЖЕ, НИКАКОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ! Написали заявление, поменяли агента. И опять такая же ситуация! Отвратительная некомпетентность и никакого желания работать! Лишь одни требования , «ну сбросьте еще цену». На одном из просмотров , выяснилось что агент, людям которые хотели посмотреть нашу квартиру предлагала совсем ДРУГУЮ квартиру! И чтобы посмотреть нашу, им пришлось ВЫЗВАНИВАТЬ агента, потому что на сообщения и звонка была нулевая реакция! Из-за такой «работы» агентов и самого агенства в целом, потеряли только время и свои нервы! Определённо будем расторгать договор, и ни за что, никому не рекомендую данное агентство! И на данный момент, 25.06.25г. Никаких действий для продажи очередной агент как не предпринимал, так и не предпринимает! Последний раз он выходил на связь 16.05.25г., а дальше ТИШИНА. На вопрос, интересовался ли кто-то квартирой, в ответ получили фразу из серии «да никому она не интересна», хотя на том же самом авито, можно посмотреть количество просмотров объявления и там их около 1900. И да, телефон по которому Вы «просите» вам написать в телеграмм - там не зарегистрирован, а в других мессенджерах -игнор.
Репинская Ривьера
посёлок Репино · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Были в данном отеле два раза (в конце сентября и в начале ноября) В первый раз, понравилось намного больше чем сейчас. На ресепшен персонал не приветливый, ооочень долго оформляли (очереди не было), потом сказали,что номер не готов и надо подождать. Когда подошли спросить, готов ли номер, начали огрызаться - уже впечатление было подпорчено. Про развлечение/бассейн/спа ничего не рассказали, молча отдали карту от номера и все🤷🏼‍♀️ Вай фай не работал, когда обратились за помощью, сказали что сайт сбоит, и подключение только по смс возможно 🤔 данную проблему по прошествию суток, так и не исправили. Персонал не обучен, не здоровается, на вопросы отвечают с трудом; либо бегают спрашивают друг у друга, либо вообще не отвечают. Брали ужин и завтрак, тут нареканий нет, разнообразно и вкусно. В номере стандарт, как то все же маловато места, в прихожей, нет никакого ни столика, ни тумбы, те при входе положить какие-либо вещи некуда🤷🏼‍♀️ В ванной зеркало порчено (или разбито было или не пойми что это) В общем из всех таких мелочей, сложилось не очень хорошее впечатление. Огромный плюс- это конечно территория, ухоженная и есть где с ребенком погулять. И конечно близость залива. В общем теперь, прежде чем поедем, несколько раз подумаем, стоит ли.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Заказали два блина, в итоге у обоих начинка холодная, сами блины пресные. Повар работает «на отстань», ужас просто.
Пивточка
посёлок Новогорелово · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2022
Неплохая пивная, а вот персонал отвратительный!