Ivan Babushkin
5
Ivan Babushkin
2
подписчика
0
подписок
55к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Айва
Тюмень · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В Тюмени мы гости, долго искали по картам хороший ресторан, у этого места очень хорошие отзывы, интересно откуда🙂. Взяли одно из самых дорогих блюд в надежде на качество: Садж с ягенком. Заявлено 1600 г, в итоге 150гр мяса 3 кусочка с костями, остальное - картошка с курагой. Мясо жесткое, очень сложно даже режется, не говоря даже о том, чтобы жевать. Овощи: баклажаны и перцы сделаны ужасно: разваливаются в пюре, баклажаны вообще невозможно взять вилкой. Вместо заявленной кинзы навалили петрушки, которая в этом "блюде" как приклееная. За 3200₽ 150 граммов мяса и ведро картошки с пюре из баклажана - это сильно. Из осеннего меню взяли салат с уткой, утка по вкусу как пропавшая курица, абсолютно не умеют готовить мясо. Ужасно. Испортили вечер за 4200₽ : с Чай с кизилом только порадовал, был вкусный. Обсоуживание и обстановка прекрасные, но кухня -ужасна.
Глазурит
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Сам автоцентр нормальный, к нему претензий нет. Персонал адекватный, ТО сделали хорошо, но.. Уже третий раз подряд натыкаюсь на одну и ту же проблему при оформлении заявки на ТО. Как только заходишь к ним на сайт, то начинаются бесконечные звонки с вопросами "Вы желаете приобрести новый автомобиль?" и т.п. Проблема в том, что звонить начинает не только сам Глазурит, но ещё и другие дилеры. Казалось бы, это совпадение и всякое бывает, но происходит это регулярно. 2023 - зашёл к ним на сайт посмотреть авто -> начались звонки с предложениями о покупки нового авто, при условии, что я там даже никак и нигде не указывал свой номер телефона. 2024 - запись на первое ТО через их сайт -> снова звонки с вопросами "Вы планирует покупку авто?!". 2025 - запись на второе ТО так же через их сайт. Но в этот раз они превзошли сами себя. Если в предыдущие разы мне поступало 4-6 звонков и всё прекращалось, то в этот раз они пытались прозвонить мой телефон по полной. Пытался игнорировать, говорить, что ничего и мне ничего не нужно не помогло. Целый день напролёт бесконечные звонки с одним и тем же предложением. И происходит это ТОЛЬКО когда заходишь к ним на сайт. Скриншоты с частью попыток дозвониться из телефонной книги прилагаю.
Vaffel
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошее место, рекомендую Вкусные вафельки, приятная атмосфера, разумные цены, хороший персонал, быстрое обслуживание, еду готовят быстро. Присутствуют приятные бонусы на день рождения и т.п.
Маракуйя
Екатеринбург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2025
Зашли с женой случайно, сначала думали "ну что там покупать, всё как везде", но нет. Теперь это наш любимый магазин, чтобы купить вкусняшки на вечер. Огромный выбор, хочется съесть все. Очень вежливые продавцы. Посоветовали вафли, вот вроде смотришь, обычные, но продавец сказал "точно, как в союзе, очень вкусные". Мы не знаем, как было в союзе, но все, что нам советовал продавец правда было очень вкусным. Вяленая хурма - наш предмет поклонения, это стоит попробовать, как пироженка. Даже чурчхела вкусная, хотя обычно в магазинах это обман. Мы ещё не попробовали все, что есть, но зайти определенно стоит!
Оптилаб
Екатеринбург · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Август 2024
Приехали в день звонка, цены демократичные как на сайте, показания со счётчиков отправили сами
Смартфон сервис
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2022
Быстро и качественно 😉👌
Уютное кафе
посёлок Мичуринский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Узбекская кухня, говорят очень вкусно и недорого. Много места, где можно посмотреть. Однозначно стоит посетить)