Елена
5
Елена
0
подписчиков
0
подписок
88,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Сирокко
Королёв · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Пока попасть не удалось, поэтому условно средние 3 звезды. По телефону уточнила нужно ли бронировать, не нужно- приходите по живой, пришла. Сказали минут 45 ожидание и мне будет звонок с приглашением за стол, причем озвучили время звонка мне - не позднее 19.10, сказала - ок, телефон записали, ушла гулять по местным магазинам. В 19.10, естественно, никто так и не связался, походила по магазинам еще контрольных минут 10, адекватная погрешность при полной посадке, звонка не последовало, ушла домой. Не стала заходить второй раз уточнять, хоть и была рядом, можно, а зачем? 😅Если б освободилось, позвонили бы, что я буду там маячить, это не жизненно необходимая вещь. Думала только уйду тут же как по классике будет звонок, неа, никто не перезвонил вообще 😅 пока схема такая.. единственный вариант по-моему сейчас идти знакомиться с меню днем в будние, опять таки, у кого есть возможность, чтоб не ждать и не сидеть друг у друга на головах. Удалось при входе разглядеть интерьер, с виду все красиво и богато. А вот встреча гостей при уже полной посадке полностью провалилась. По-моему, проще вообще просто говорить мест нет, на фига вам этот лист ожидания, если по нему никто не отрабатывает. Зачем такие сложности 🤔 только всех путать и тратить время и нервы. Достаточно того, что по телефону говорится, что по живой, а там уже под ответственность самого гостя, хочет он идти и ждать, если придется или нет. А если уж вводить лист ожидания, то отрабатывать каждого человека и каждое озвученное время- сказали в 19.10 звонок- ок, пусть даже ничего не освободилось, все равно вы уже обязаны позвонить и сказать, что на данный момент пока нет столов, надо еще ждать, будете? Ну и там уже опять-таки под ответственность гостя. Ну а так забивать на все эти звонки невежливо, зачем вообще тогда все это записывать и озвучивать время. А почему не звонят - понятно, люди и так прождали, а тут на тебе - жди еще неизвестно сколько, и надо это озвучивать, со стороны сотрудников никто не хочет выслушивать оры/крики людей, которые ждали, и это тоже можно понять, тк иной раз люди реагируют на такие безобидные и плевые ситуации как на что-то глобальное, как будто бы не попасть в ресторан реально как-то повлияет на их жизнь дальнейшую. Воспринимается слишком серьезно, хотя по факту повторюсь не является чем-то жизненно необходимым. Но так и так идут все равно негативные отзывы, поэтому если уж сказали позвоним - звоните, и пусть каждый сам решает - ждать или нет. Или отмените это вовсе. Сделайте, наконец, меню на сайте, чтобы можно было хотя бы там ознакомиться с ассортиментом и ценами. Спасибо
Аморе
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Отличное место для отдыха, есть все для комфортного пребывания. Все чисто, на территории находиться приятно, прекрасный чистый бассейн, есть, где позагорать, посидеть, обеденные зоны на улице, где есть все необходимое для самостоятельного питания, мангальные зоны. Питание при гостевом доме прекрасное, домашняя вкусная еда, разнообразие в еде. Номера чистые, все необходимое есть, удобная кровать, матрас, подушки. Великолепная терраса, откуда открывается прекрасный вид на море и горы.
Кофе с тобой
Королёв · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Все понравилось, очень вкусный кофе, приветливые сотрудники, в продаже есть десерты, печенья, очень вкусные, рекомендую, отличная кофейня 👌
Coffee Cake
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Кафе понравилось, утром брала авокадо тост с красной рыбой и яйцом пашот. Очень вкусно, также, каждое утро проходя по Б.Покровской, наблюдала, как персонал тщательно перед открытием подготавливают кафе к работе, следят за чистотой. После сервировки заказа принесли стакан воды. Очень качественный сервис. Спасибо!
Винлаб
Королёв · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Хороший ассортимент, цены радуют, приятные консультанты, которые не раз помогали с выбором, все супер.
Оджахури
Королёв · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Заведение было одно из любимых, но сегодняшний заказ все испортил. Больше не буду посещать/заказывать. Заказ через яндекс доставку. Салат перепелиное гнездо без пая сверху, с тухлыми перепелиными яйцами вонючими. Выкинули
SPA
Королёв · Косметология
Сохранить
Февраль 2018
Салон в Королёве на Мичурина. Приятная обстановка , чисто , уютно , хорошая работа мастеров. Приятные цены.