Анастасия М.
4
Анастасия М.
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Смарт
Минск · Детская площадка
Сохранить
Октябрь 2024
Хочется написать слова благодарности Наталье Ильиничне. Это милая женщина, которая отдаёт себя полностью детям! Добрая, отзывчивая!!! Ребёнок всегда с радостью бежит на занятие и потом много рассказывает про то, что делали и как делали, а если ребёнок делиться своими впечатлениями - это заслуга педагога! Желаем Вам творческих успехов.