Светлана
2
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
15,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Цветы
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Захожу постоянно в Ваш магазин,букеты сделаны замечательно с душой,цветы Отличного качества.Прекрасная работа с клиентом.Хотел порадовать свою девушку,цветами,но продавец порекомендовала композицию с игрушкой(мишка).Девушка была в восторге.Столько было эмоции. Удачи Вам и процветания!!! Всем рекомендую!