Екатерина Елсукова
3
Екатерина Елсукова
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
AutoStyle
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Январь 2026
Впечатления так себе. С меня попросили 2 тыс. за мойку сверху с обезжириванием и покрытием воском и ковры. При этом, в их прайсе за такую цену для маленькой машинки полагается ещё уборка салона и багажника, то есть люкс. Сотрудника сказал, что прайс старый. Тем не менее, другого нет. В итоге договорились этот объем за 1700. Сделали за 20 минут, машину не просушили, я уже выезжала, когда один из работников сказал, что бок мокрый, досушивали тряпкой на улице, ковры тоже были мокрые.