Анна Горбачева
4
Анна Горбачева
0
подписчиков
0
подписок
30,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Аквалоо
Сочи · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
Выбрали аквалоо для отдыха с детьми. На сайте красуются фото развлекательной комнаты, анимации и прочее. Аниматоры это вообще дно(подтанцовка Булановой активнее). Пришли на мастер класс с ребёнком, даже не спросили как зовут, или хоть какой то контакт, всё понимаем её лилиять не просим, но дочь расплакалась, аниматор даже слова не сказала-"оставайся, будем клееть или играть"даже не посмотрела в нашу сторону, зашли и ушли и рады. Пошли на дискотеку дочке 4,5 включили на экране песни и повторяй, начали распределять роли, её даже не посчитали, по типу не можешь-до свидания! (Для сравнения в прошлом году в отеле"магадан*"Андрей аниматор, проводил умопомрачительные зарядки, дискотеки и игры, завлекал и детей и взрослых есть с чем сравнить. Отвели в игровую "лодошка".Сказали детей до 5 лет оставлять нельзя(ладно) зашла девочка им сказали до 7 лет нельзя без сопровождения. Бабушка -няня с уборщицей начали обсуждать не стесняясь какие *** мамаши, только бы от детей избавится(они своих сами воспитывали-дословно). "Тут няньки детям нет, и бабушка сидит, чтоб не воровали игрушки, а нянчится не её работа"! А игрушки доживают свою жизнь, комната убитая🤦‍♀️. От процедур пришлось отказаться, попросту не с кем было оставить детей. Номера чистые, уборщицы приветливые, номер убирали каждый день❤Питание понравилось, официанты доброжелательные. Аква парк тоже можно сказать неплохо, но в детском бассейне горки грязные, помыть видно лень. В целом понимаю устали от потока туристов, работать с людьми всегда сложно, но это сфера обслуживания, можно просто по человечески. Персонал такое ощущение за тарелку супа работает, мотивации видно нет, всём пофиг спросить не у кого. Спорт зал, всё платно в плоть мяч взять. Куда не зайдешь даже со стула не встанут. Были в отеле третий раз, очень разочаровались.
ДелСти
Краснодар · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Персонал очень грамотный, к ним притензий нет, но, нужного товара нет, дали номер, прозваниваем каждый день, вежливо отвечают что завезут, почему вводя определённую форму в школе, в магазин не завозят, ранее привозили по 10 футболок нужного логотипа, в школе 20 классов по 30-35 человек, а товара нет, как так до начала учебного года 12 дней, разве это норма?
Детский сад № 1
посёлок Российский · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2024
Сад отличный , воспитатели замечательные, но тут наверное больше вопрос к администрации города, дороги к саду нет, дорога вся в ямах, тротуар прерывается и в этом промежутке просто каша, приходится с ребенком пробираться к саду по дороге, где тоже грязь и ямы знатные.
Магазин канцтоваров
Краснодар · Магазин канцтоваров
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин,есть все необходимое,в доступности канцелярия,порадовал выбор игрушек,дети в восторге😍