krestik_owl
13
krestik_owl
1
подписчик
0
подписок
674,4к
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
1
Вкусно — и точка
деревня Сосенки · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Заказ 1312 от 25.03.26 в 17.59. Не первый раз на предприятии не верно принимают заказы. Сегодня заказывали сок и колу, пробили только сок. На замечание об этом, Юлия в окне выдачи отреагировала излишне. Прошу провести проверку по данному проишествию
Автотракторные запчасти
Старица · Металлопрокат
Сохранить
Август 2025
Хороший ассортимент, приятные цены и продавцы которые понимают и могут помочь. Не раз выручали
Лукойл
городской округ Красногорск · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Грязный туалет
Автоколор
Тверь · Автоэмали, автомобильные краски
Сохранить
Февраль 2025
Большой ассортимент, очень грамотные продавцы которые разбираются в товаре. И отдельно стоит отметить приятные цены. Благодарю за отличную работу!!!
Табачка на районе
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Большой ассортимент, грамотные продавцы. Всё нравится
Rostic's
Щербинка · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
В выходной день кухня откровенно не справляется. Заказ пришлось ждать около 20 минут. Сотрудников не хватает, бегают в мыле. Я понимаю экономия, но это не очень приятно.
Автостоянка № 418
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Март 2024
Сотрудник отвечающий на телефон, непонятно зачем на него отвечает. Вопрос был, можно ли поставить эвакуатор на одну ночь и цену. Он сказал что не знает. На вопрос к кому можно обратиться, сказал что уже поздно и не к кому. Время было 22.30. Стоянка круглосуточная. БРЕД!!!
Влан-Эко
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Март 2024
Написано 24ч. Трубку не берут
Честная рыба
район Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Большие, вкусные роллы и суши! Есть очень необычные вкусовые сочетания. Рыба свежая и её много. Желаю развиваться и радовать своих клиентов вкусной едой!
Газпромнефть
Россия · АЗС
Сохранить
Декабрь 2023
К топливу претензий нет. Газпром в целом очень люблю. Но к сожалению данная заправка расстраивает в плане наличия топлива. На ней всегда очень много машин и видя это, неужели нельзя привозить нефтепродукты ночью. Как не приедешь, так закрыто или на приёмку или из-за отсутствия.