Фатима К.
5
Фатима К.
0
подписчиков
2
подписки
53,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Шиномонтаж и автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Никто вам не скажет при звонке что в этот день они работают не по графику. Намеренно позвонила и уточнила могу ли приехать к ним сегодня. Зря потратила время и по итогу не смогла нигде помыть машину. Так как молодой человек на телефоне просто не счел должным уважать чужое время
Интер
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Оператор ***, его не интересует куда удобней подъехать клиенту
Lak Lab
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Мастер Татту отлично выполняет работу, хожу более 2-х лет. Очень импонирует что не меняются постоянно мастера.я
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Эмиль, 5 звезд Вкусные ребра и пиво
Brasserie Lambic
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное пиво! Официант Айхам был очень общительный и понимал с первого слова что нам нужно) Одно из лучших мест где я была) Остались только приятные впечатления, сама атмосфера бара располагает к комфорту)
Тбили гули
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Кассир не слушала мой заказ и по итогу принесли совсем не то что я заказывала. Я делала заказ на бизнес ланч с пловом, а мне принесли совершенно другой. Готовьтесь заплатить за ошибку кассира из своего кармана, ведь даже когда я попросила ее поменять мой заказ мне ответили «ничего не знаю» Я не сразу поняла что мне принесли не мой ланч, ведь до этого там тоже сначала приносили салат. По итогу за салат доплата 150₽, хотя за свои ошибки она могла этого не считать и просто не добавлять мне втрой салат к плову, но в этом кафе нет никакого понимания. Плов к слову у них тоже испортился, раньше готовили по другому и был вкуснее. Сама больше сюда не вернусь и вам не советую, проще купить в магазине готовую еду и вам никто не будет хамить!
Тайны морских глубин
Кронштадт · Музей
Сохранить
Май 2024
Отличное место для посещений как детей так и для взрослых) Погружает в атмосферу океана начиная от звукового сопровождения так и сами экспонаты)
Читай-город
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Март 2024
Самый ужасный магазин Читай Город из всех которые посещала. Пришла с конкретным запросом на книгу. В итоге девушка консультант отправила меня к терминалу где отображаются остатки и я искала нужную мне книгу 20 мин, так как просто не понимала как и что правильно там искать. К слову книга была совсем не там где было указано по терминалу. До этого когда ходила в читай город в других районах консультанты всегда помогали с поиском и если нужно даже в определенном переплете найти. Но тут максимально грубые продавцы. Так же до этого не брала у них карту покупателя. Но сегодня решила уточнить и попросила сделать мне ее. На что так же грубо ответили «девушка, мы больше ничего не даем, делайте на сайте» Проще обратиться в другое место, чем идти в этот магазин
Цветы Тут
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2023
Никому не советую у них заказывать цветы. Заказали пионы, менеджер ответил что бутоны большие, что в корне различается с действительностью. В течении суток в теплом помещении так не распустились. Деньги на ветер потратите. Проще сразу в нормальном цветочном купить