Vicfury
5
Vicfury
4
подписчика
0
подписок
85,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Магия Аладдина
Магадан · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте. Сегодня покупал у вас бургер (говядина). Хотелось бы вам пожелать, лучше готовить бургеры: котлета маленькая и сухая, булка холодная, сухая; овощи очень крупно нарезаны, неудобно есть. Сыр не вкусный, как пластиковый, самый дешёвый; развалился в бургере, как и сам фастфуд. И конечно соотношение цены и качества, цена не соответствует качеству. Спасибо.
Охотский берег
Магадан · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня совершил покупку в данном магазине. Кровяная колбаса просроченная с плесенью мне попалась.. не углядел. А ещё господа у вас мухи в магазине присутствуют, которые не прочь полакомиться вашей колбаской, которая лежит открытая. Наведите пожалуйста в магазине порядок. В целом магазин не плохой, но есть нюансы, которые описал выше.
Стоматология № 32
Магадан · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Пол года назад лечил зубы в этой клинике. Попросил 3 сверху зуб восстановить и вылечить кариес; кариес вылечили спасибо а вот тройку просто отшлифовали и все. В итоге половина зуба отвалилось и теперь мне нужно опять его лечить, только уже лечение встанет на много дороже. Не понятно почему от терапевта не поступило предложения сходить к протезисту и проконсультироваться перед тем как его шлифовать.. Хотелось бы, что бы специалисты были более внимательнее. Так же делал чистку зубов - все хорошо. Спасибо.
Gagarin Store
Магадан · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин и продавец, спасибо большое!
Пинокио
Магадан · Бар
Сохранить
Май 2025
Недавно заказывал себе пару бургеров и картошку. Первый бургер - "Дольче Чиполла" - мне показался слишком сладким, даже приторным. Второй бургер -"Двойной чизбургер" - вкусный, но котлеты либо очень пережарены, либо мясо так себе. Не резина конечно, но жуются с трудом. На мой взгляд (конечно же, субъективный) раньше бургеры были вкуснее. Спасибо!
Sayori
Магадан · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2025
Вкусные роллы: ингредиенты свежие, готовят быстро, спасибо!
Фаворит
Магадан · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Купили кабину вчера, договорились о доставке заблаговременно к 13 00. Сегодня звонит товарищ н и спрашивает, про доставку на 11 часов. Я отвечаю, что мы договорились на 13 00 и у меня нету возможности принять товар раньше. На что я услышал пренебрежительную речь: " У меня четыре доставки и вам ВСЕМ нужно УГОДИТЬ! Вы все хотите на 13!" Вы серьезно? Вы считаете это профессионально с вашей стороны? Я удивился, то есть, я прихожу приношу свои деньги к вам в магазин, ДОГОВАРИВАЮСЬ о доставке заблаговременно, а мне звонят и сначала спрашивают про другое время а когда ответ не удовлетворяет товарища н выражают свое недовольство и хамят! На вопрос с кем я разговариваю отвечают: "ЩАС". И это по вашему сервис? Так я могу сказать ребята вам надо поработать над своим поведением и отношением к клиентам. Какой вывод можно сделать из данного эпизода; безобразный сервис, неорганизованые и не компетентные сотрудники.
Бараsh
Магадан · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Всем здрасти! Значит заказал шаурму с бараниной и плов. Шавуха оказалась сухой, а мясо жилистое и жоское. Я так понимаю используют самую дешёвую баранину, которая никак не предназначена для шаурмы. Плов тоже меня удивил. Значит лежит сверху нарезанное мясо ломтиками:) видимо готовят мясо отдельно от риса, а потом соединяют. Еда впечатление на меня не произвела, посредственная кухня. Заказывал пару лет назад шаурму с курицей, вроде бы все хорошо было, но времена идут, все меняется. Вывод: возможно другие блюда, в том числе шаурма из другого мяса может быть и вкуснее, чем я сегодня ел. Но шаурма из баранины - никакая. Плов в принципе нормальный, вкусненький, но вот способ приготовления весьма удивил меня. Стал бы рекомендовать это место, спорный вопрос; если ты голоден то тебе такая шаурма покажется прекрасной, а вот если говорит о вкусе, структуре и подачи блюда , то точно не сюда. На самом деле в городе практический везде готовят посредственно шаурму, я только одно место знаю на данный момент где интересная шаурма. Спасибо.
БАО
Магадан · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Здравствуйте. Хочу выразить недовольство по поводу отношения поваров к клиентам, готовят как собакам. Положили в пластик горячую еду, масло стекло и расплавило пластик.. Вы в своем уме товарищи? Вы так же себе готовите? Очень неприятно. По еде только по крыльям вопрос: Что с соусом то? Кислые есть невозможно. Пренебрежительное отношение и отсутствие компетенции в своем деле, наводит на мысль о том, что бы больше здесь ничего не покупать. Но тем не менее среди этого беспорядка есть и что то хорошее; Мне понравились стрелки чеснока, кальмары в кляре. Спасибо девчонкам официантам, работают быстро и уважения у них явно побольше чем у всех выше стоящих работников. 04.01.25 Отзыв дополняю. Заказал том ям, стрелки чеснока, язык говяжий сифудо темпура. Все что смогли приготовить это суп наверное, сравнить с нечем и сифудо темпура. Язык говяжий разварили и добавили сахар?) Стрелки чеснока просто спалили пи.. Все ещё намного печальнее, чем я думал. Учитываю тот факт, что в городе нету здоровой конкуренции. Если вы хотите Фаст фуд то вам суда у ребят получается, если Китайскую кухню, то нет. Спасибо. Я так понимаю хозяйну заведения глубоко наплевать, что у него происходит на кухне. Очень жаль. Всего доброго.
Ешьлаvа'ш
Магадан · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Хороший фастфуд и быстро готовят. Спасибо.