Ольга
8
Ольга
1
подписчик
0
подписок
247,7к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Династия Зуевых
Орёл · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Хорошая клиника, очень нравится обслуживание и врачи
Манеки
Орёл · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Очень нравится данная пиццерия, вкусная пицца и суши, очень быстро готовят и доставляют, рекомендую
Maneki
Орёл · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусная пицца и роллы, открыли для себя новое место, готовят все очень быстро, доставка тодембыстра, все очень понравилось, рекомендую 😊
Частная практика
Калуга · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Любовь с первого взгляда, как по интерьеру, так и по кухне и напиткам. Очень понравилось, особенно фишка с картами коктейльными, интересная и захватывающая Калуга, как будто мини экскурсия)
Люся
Орёл · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Интересное заведение в советском стиле, очень необычно все, еда также выдержана в советском стиле, вкусное пиво, очень атмосферно, хочется приходить туда еще и еще)
Хачапури и Вино
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Красивая обстановка заведения. Быстро приносят блюда. Рекомендую хачапури по-имеретински. Очень вкусно!Приветливый персонал.
O'zone
посёлок Лесной · Пейнтбол
Сохранить
Май 2025
Очень классное место, есть беседки где посидеть покушать и пожарить шашлык, оплата взимается только с участника игры, остальным вход свободен! Дети остались очень довольны и родители! Реаомендую
Lenin Tort
Орёл · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2024
Постоянно заказываю тортики, меренговый рулет, капкейки ооочень рекомендую Елену, ответственный, отзывчивый человек, всегда принимает во внимание все пожелания идет на встречу. Безумно вкусные торты, все продукты очень вкусные, натуральные!
КвикФуд
Орёл · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Достаточно неплохие суши, готовят быстро, удобно, что самовывоз рядом с домом,не лучшие в городе, но вкусные. Заказываю уже их давно, проверенные, по качеству нареканий нет
Сололаки
Владимир · Кафе
Сохранить
Март 2023
Не понравилось обслуживание, хинкали совсем не дотягивают до уровня грузинского ресторана. Шашлык вкусный, но ничего особенного в данном заведении нет, не советую