Александр Тебайкин
5
Александр Тебайкин
0
подписчиков
0
подписок
19,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Почта России, пункт заказов
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
На карте показывает что есть отделение, по факту нет его там.
Нотариус Пьянкова Е. В.
Пермь · Нотариусы
Сохранить
Март 2026
Из всех нотариусов с кем пришлось вести разговор и беседы , это по моему выбору был самый лучший , по телефону грамотно и спокойно все объяснить могут, перед приемом секретарь , знает не мало , помогает во всем и знает ответы на любой по моему вопрос. Делают все быстро и грамотно. Этого нотариуса рекомендую точно.
Возовоз
Пермь · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2025
Так себе организация.оператор или как там,правильно назвать говорит еле еле,что приходится сто раз переспрашивать,чем то недоволен,как заставили работать его,толком объяснить ни чего не может,лежат две посылки в одной упаковке рядом друг с другом,выдает одну посылку,при этом вторую не хочет проверить,забрал одну посылку ,уехал,через пол часа приходит что вторая посылка лежит .
СантехВед
Пермь · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый лучший магазин во всем городе по моему ,езжу туда с мотовилихи,выбор большой ,продавцы хоть и девочки,но разбираются на отлично в сантехнике ,всегда подскажут и посоветуют все что знают и что лучше взять.особенно понравился специалист Анастасия ,очень грамотный подход к своему делу.был бы начальником,премию бы ей выписал.рекомендую данный магазин для профи и для обычного обывателя.
Сияй
Пермь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Шикарная кофейня, тихо, спокойно, вкусный кофе, приветливые бариста! Рекомендую.
74 Колеса.ru
Пермь · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
заказ №911289 первый раз покупал диски, оказались дешевле чем везде по Перми, а вот резина на порядок дороже. Шиномонтаж не понравился, к клиентам не особо относятся, даже по причине того, что при монтаже резины, сначала смонтировали, а потом сказали что колесо восьмеркой. Не об говорив с клиентом о возможной замене, но в другом шиномонтаже после проверки оказалось что колесо нормальное и это не только у меня, у двух друзей оказалось что диски надо рассказывать, а по факту и не надо было, после опять же проверки в другом месте. А в магазине хорошие продавцы и персонал, помогли с подбором, показали товар по прибытию. Магазин рекомендую шинку нет.
Самарканд
Соликамск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Редкая тошниловка. Первый раз такое ем. Единственное что было вкусно, это чай и салат Ташкент. Остальное просто кошмар. Лагман одна морковка, да такими количествами что как зайцам накладывают, вермишель какая то не особая. Плов, так это совсем край, даже есть не стал. Три кусочка мяса сверху бросили, морковки опять навалили один к одному с рисом по моему, приправы в слове ноль, ещё и бросили туда кукуруз сладкую, как кутью на похоронах поел. Лаваш старый, ела касается и холодный, заказы принимают не пойми как, выдают ещё того хуже, не понятно чей заказ на стол выдачи поставили. Такое заведение я могу порекомендовать только обходить стороной. Первый и последний раз там был. Само заведение самообслуживания, но пришли при нас гаишники, им всё приносят и почти с поклоном, открытое зализывание перед посетителями как то не особо приятно. Лучше с голоду сознание потерять, чем там есть. Изжога кстати, до самого утра не проходила.
Spl Team Perm
Пермь · Автоакустика
Сохранить
Ноябрь 2024
Парни работают грамотные, если надо установить сигналку или музыку в машине, то я бы именно их и посоветовал. Уже не на первую машину ставлю сигналку и именно у них, работают грамотно, знают своё дело. На любой вопрос по своей теме, по моему могут ответить и что надо подсказать. Если честно, даже показалось что машина после них ехать стала лучше!))) в итоге, если хотите грамотную установку музыки и сигналки, надо ехать именно к ним.
Витязь
Чусовской городской округ · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место. Кормят вкусно. Рекомендую не проезжать мимо. Главное что бы ценами не стали народ пугать. Персонал очень вежливые и приятно общаться.
Витязь
Чусовской городской округ · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусная еда в данном заведении, цены как и везде стали, но раньше чуть было дешевле, но готовят вкусно и всем советую там на перекус заезжать, да и на плотный обед то же. Персонал всегда вежливый и работают быстро.