zuxsels
2
zuxsels
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Муром · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Зашли в “Пятёрочку” за кормом для кошки и заодно прикупить что-то ещё. При входе нас никто не предупредил, начали ходить по рядам. Не прошло и 5 минут, как подошла девушка и объявила, что магазин закрывается на перерыв — при этом внутри было ещё несколько покупателей. Мы быстро схватили корм и направились к кассе самообслуживания. Пока пробивали товар, нам в грубой форме сказали: “Вы можете быстрее? Нам нужно кассу посчитать”. Помимо нас были еще люди, которые даже не начали пробивать свой товар. Это бы никак не изменило ситуацию. Научитесь общаться с покупателями по-человечески!