С
Светлана Митюлева
С
6
Светлана Митюлева
0
подписчиков
0
подписок
92,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Steinbrau
Ташкент · Пивоварня, пивоваренный завод
Сохранить
Май 2026
Пиво вкусное, кухня неплохая местами, но обслуживание ужасное. Приборы, тарелки не принесли. Позиции по заказу неверно принесли, и неверно указали в счёте. Учитывая большое количество других заведений с лучшим уровнем сервиса, это явно не стоит того, чтобы сюда ехать второй раз.
Лотос комплекс
Садово-виноградарное товарищество Чкаловец · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2023
Большая территория, чистый воздух! Очень приятное место для семейного отдыха, и цены вполне доступные..
The Buxara
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Очень вкусно!
Галилейка
Ташкент · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2023
Делают упор на учёбу, отличная подготовка к школе!
Kulikov
Ташкент · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
Самый вкусный торт-медовик с орехами, который я когда-либо пробовала! Хочу ещё попробовать другие торты!
Атлантис
Ташкент · Бассейн
Сохранить
Август 2022
Хорошо для детей, много горок, чистая вода
Замок Знаний
Ташкент · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2022
Очень довольна качеством обучения, красочные утренники, и экскурсии, рада, что мои дети посещают этот учебный центр
Jungle family club
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Получили ужасную кишечную инфекцию, больше не пойдём.
Султан Сулейман
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Отличная авторская кухня, уютная атмосфера, есть маленькая детская площадка.
Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Август 2018
Отдыхали с 2-мя детьми в августе 2018. Впечатления неоднозначные... Конечно очень красивое море,как и во всем Шарм эль Шейхе. Хорошая кухня, всегда есть выбор мяса, рыбы, курицы. Очень вкусная выпечка. Отличные магазины на территории отеля, цены на сувениры ниже, чем в том же Наама-бей. У Миши купили недорогие футболки мужу, отличного качества. Из минусов: 1.детская площадка крошечная и в ужасном состоянии, всюду мусор, качели сломаны. Кошка устроила себе туалет в песке. 2. Анимация никакая. Две девочки, абсолютно не активные, никаких конкурсов, немножко детской дискотеки вечером, и вялые попытки организовать волейбол для взрослых. В самом отеле скучновато, нужно выезжать на экскурсии. 3. Бассейны перестают работать уже в 6 вечера, хотя это наиболее приятное время для купания. Начинают работать около 10 утра, до этого уборщики их чистят. Сами бассейны хорошие, но в детских нет даже маленькой горки.. 4. Пляж непосредственно у моря каменистый. Спуск на глубину с пирса, при этом можно удариться о железные поручни при волнах. В общем, в Египет мы ещё поехали бы, но этот отель больше не выберем.