N K
3
N K
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Томасина
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
22.06 посетили груминг-салон «Томасина». Огромная благодарность грумеру Ольге за ее терпение и любовь к животным! Наша собачка очень активная, но мастер нашла к ней подход. Ольга очень внимательно выслушала все пожелания и учла их при стрижке. Собака выглядит просто как куколка😍! Я и все члены нашей семьи очень довольны результатом и от всего сердца рекомендуем Ольгу всем, кто ищет опытного и заботливого грумера! Салон чистенький, уютный. Атмосфера приятная. Во дворе легко нашла парковочное место. Цены на услуги адекватные. Салон «Томасина» замечательный! Спасибо большое!🌺