Наталья Глазкова
6
Наталья Глазкова
2
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Клуб Путешественников
Суздаль · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Плюсы: хороший вид, быстро приготовили, приветливый мужчина за кассой, вкусный кофе. Минусы: их нет :)
Гастробистро Lucky Duck
Владимир · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Бронировала столик за 4 дня: пришли пораньше на полчаса, без проблем посадили - за это спасибо. На этом плюсы, к сожалению, закончились. Понятно, что праздничный день, полная посадка. Мы сделали заказ, который начали готовить только практически через час! В заказе не было сложных блюд: детский куриный суп, салат, бургер и карбонара. Так как кухня открытая, можно было понять, что до нас был один чек на большую компанию. Официанты в случае долгого ожидания обычно предупреждают о времени готовности блюд. Здесь мы сидели в полном недоумении: будут ли наши блюда готовится вообще. Детской комнаты нет, дети голодные, тяжело сидеть целый час! При этом кухня молодцы: ни минуты свободной, шеф - красавчик, с командой чётко работает. Все звёздочки только кухне и одному администратору, которая затем извинилась за ситуацию. Вывод: возможно, в летние выходные дни нужно увеличивать персонал на кухне, либо не сажать большие компании без предзаказа, потому что в таком случае даже если ты забронировал столик на 2-4 человека, будешь сидеть и ждать пока их не накормят. И да, если уж у заведения московские цены (средний чек одного блюда 960-1300), то нужно этому соответствовать. Если бы официант при принятии заказа сказала, что до него дойдут почти через час, мы бы, конечно, ушли в другое место. К вкусу блюд претензий нет: нам всё понравилось, но это не стоило такого ожидания - тем более с детьми нужно было выбирать другое место.
Тотем Лепёшки
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Уютное место, где при хорошей погоде можно посидеть на территории парка в окружении деревьев. Санузел чистый, руки можно помыть не заходя в сам туалет, что тоже удобно. Официант в наше посещение был доброжелательный, заказ приносил быстро. Сняла звезду за цены. Небольшая лепешка 4 сыра (это 4 куска) за 960 руб. К примеру, в приличных ресторанах у воды ту же пиццу большего размера можно заказать за 1300 и дети наедятся. Средний чек на взрослого и двух детей: 2500 руб. При этом все остались голодные:) но надо сказать, что лепешки были вкусные, горячие. Специально приезжать сюда не будем: лучше брать перекус с собой и потом полноценно обедать в другом месте.
Booblik
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Отличная пекарня, большое спасибо пекарям и технологам за такие вкусные пирожки и вообще всю выпечку. Частенько с детьми попадали как раз, когда пирожки были только из печи - это прям невероятно вкусно)) в зале уютно, чтобы посидеть за столиком. Туалет чистый, сушилки для рук только нет, но есть салфетки, они правда тонкие и к рукам прилипают. Но это всё мелочи:) Иногда летом брали кофе и лимонады и отдыхали на качелях рядом с пекарней. На вынос хорошо добротно упаковывают. И сотрудники нам тоже нравятся:) В общем, хочется пожелать успехов и чтобы качество оставалось таким же, как и сейчас, когда готовят с душой и для покупателей. Не испортитесь только, пожалуйста - вы наше любимое место с детьми)))
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
При всех плюсах, которые были и раньше, посещение в этом году (были в июне 2025) оставило негативное впечатление. Огромные очереди (и это вторник) создаются в первую очередь по причине того, что на входе контролёры проверяют документы, сверяя их с купленными в терминале билетами. То есть купил билет онлайн, чтобы не стоять в очереди, но стоишь, чтобы тебе сверили документы с билетом... Либо сделайте для всех детей независимо от прописки платный вход в разумных ценах и отмените льготы, либо прекращайте требовать оригиналы свидетельства и прописки по форме. В прошлом году до мая такой ерунды не было, достаточно было показать родительский паспорт с московской пропиской и фото свидетельства, чтобы сверить родство. Едешь с маленькими детьми с рюкзаком, коляской ещё и оригиналы их документов с собой носить (это же не маленькие карточки как Тройка). Пришлось купить детям билеты как "иногородним гражданам" (как будто дети регионов не граждане одной страны). А это на минуточку +1500 руб. При этом иностранные граждане ведь не платят в 2-4 раза больше за вход как, например, в Стамбуле, где для турецких граждан цены минимальные, зато с иностранцев в 10 раз выше цена. Вот так поход в зоопарк обойдётся маме и двоим детям в 3000 руб. Это не считая ценников на еду и воду в зоопарке. Вода 160 руб, в некоторых местах по 200 руб. На этой же неделе на Манежной площади покупали воду за 50 руб. Был бы вход дешевле, вопросов бы не было. И по сравнению с прошлыми годами стало грязно и не так уютно как раньше. Как-то всё там меняется не в лучшую сторону, увы. В общем год не были в зоопарке и после таких новшеств никакого желания посещать его вновь нет. При таких затратах лучше билеты в театр купим лишний раз.
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Обслуживаемся здесь уже 7 лет по дмс. Хорошее детское отделение: сын ходит только к определённому лору и стоматологу. Так же хороший детский аллерголог. Есть детская комната, где можно покормить и грудного ребёнка и разогреть еду старшему:) Взрослое отделение нравится меньше и задержки по времени приёма там чаще. Менее грамотные врачи встречались, иногда даже назначения глупые делали и результаты анализов позже в другой клинике не подтверждались. Из минусов ещё - в выходные дни и в будние утром постоянные очереди на внутреннюю парковку. А, ещё на 1 этаже делают довольно приличный кофе и всегда свежая выпечка.
Спасо-Влахернский женский монастырь
рабочий посёлок Деденево · Монастырь
Сохранить
Сентябрь 2021
Красивый монастырь, в котором проходят службы. Если приехать в течение дня, то открыт будет только храм Дмитрия Солунского рядом. Дважды крестили в нем деток. Очень нравится батюшка Илия. Матушка Александра очень отзывчивый человек
Голландская кухня
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Приехали погулять с детьми по Кронштадту после Питера. Решили зайти в Голландскую кухню, так как рейтинг был высокий. Само заведение чистое, приятные официанты и вкусная еда, красивая подача блюд. Цены средние. Будем ещё в Кронштадте, обязательно зайдём пообедать сюда. Надеюсь, владельцы будут держать марку, а кухня так же вкусно готовить☺️
Салют
Долгопрудный · Каток
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличный спорт комплекс. Водим ребёнка на фигурное катание. Большая парковка, бесплатно 3 часа. Достаточно много секций для детей и взрослых. Есть где перекусить
Vangelis Hotel & Suites
Protaras Town · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличный отель для семейного отдыха в своей ценовой категории. Бронировали номер Делюкс, нам даже дали с боковым видом на море. Но есть, конечно, и номера на 1 этаже совсем рядом со сценой, что очень не удобно. Еда стандартная для кипрской четвёрки, голодными не были. Очень порадовала взрослая анимация: йога, водное поло, аквааэробика - супер! Детские аниматоры особо не удивили, но ребёнок ходил в детскую комнату, где было во что поиграть. До моря по короткой дороге 5 минут. Пляж понравился, вода чистая. Рядом с отелем в пешей доступности Лидл, небольшой парк развлечений, шоу фонтанов, много приличных кафе. Из минусов отеля - уборка. Убирают средне, один раз по ошибке забрали наше детское полотенце, которое так и не вернули. Если подводить итог, то если цену не поднимут, то будем приезжать ещё в этот отель.