Кирилл
7
Кирилл
1
подписчик
0
подписок
518,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Прекрасное заведение, быстрое обслуживание, комфортная атмосфера, вкусная еда и в общей сложности всё супер!
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2026
Быстро помогли разобраться с приложением и картами, все что было не понятно объяснили в доступной форме В других банках не так.. Именно это отделение рекомендую!
Шаурма на углу
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Простояли 20 минут в очереди, после чего сказали что заказов очень много и будет ожидание в течении часа. Если хотите быстро покушать то не рекомендую.
1shot
Москва · Киберспорт
Сохранить
Март 2026
Хорошее место, компы летают, атмосфера хорошая, админы приветливые Рекомендую к посещению данный компьютерный клуб
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
При входе встретил максимально неприветливый хостес, был один официант на весь зал, принесли холодный чай, холодную пиццу. Над Филадельфией не заморачивались, нарезали и положили лосось как придётся. Токио сити само по себе неплохое заведение, просто за этим местом будто никто не следит. Все хорошие отзывы что есть у этого места сделаны за бесплатный чизкейк к заказу.
Ювелирная мастерская
Москва · Ювелирная мастерская
Сохранить
Март 2024
Цены хорошие заменил замок на цепочке, она разошлась, пришёл и мне бесплатно запаяли. Хороший мастер.
Автозапчасти
Люберцы · Автоаксессуары
Сохранить
Март 2024
Всё есть, цены хорошие, всё нашли и подсказали.
AvtoAll
Москва · Веломагазин
Сохранить
Март 2024
Нет нужных запчастей, приехал со списком нашёл только масло. Всё только под заказ и ждать от двух дней. Поехал в Би-Би рядом, всё нашёл Единственный плохой магазин автоола.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Девушка Екатерина не добавила в заказ три Чикен бургера, и не принесли ролл который заказали, пришли разбираться, она сказала что ничего не знает и мы так приезжаем обманывать каждый день. На просьбу дать книгу жалоб сначала пририкалась, а потом скала «на возьми, всё равно её никто не смотрит» когда попросил дать ручку сказала что у меня должна быть своя и ручку не даст. Место сойдёт, а обслуживание ужасное.