Михаил Родионов
2
Михаил Родионов
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Полесск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Купил круассан с клубникой, с виду очень даже ничего. Через несколько часов стало плохо. Так же в этом магазине к вечеру постоянно нету персонала, приходится бегать за продавцами, которые к тому же еще и умудряются тебе хамить!!! И быть недовольным на то, что их отрывают от своих занятий для выполнения прямых обязанностей(КСО, Касса).