Александр В.
4
Александр В.
1
подписчик
0
подписок
32,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Аспэк-Авто, Haval City
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Плохой автосалон!, приезжал смотреть и тестить хавал H5, и хавал H9, впервый раз днём приезжал в тест драйве отказали сказли H5 на ремонте, записался на следующий день на 18:00 вечера на тестдрайв, но приехал 18:50 вечера на тестдрайв- в тест драйве отказали - так как менеджер ушёл домой в 18:00 и сказали тестдрайв у них только до 18:00 и они уже заганяют машины в гараж - по факту незагоняли, и были свободны другие менеджеры и автосалон работает до 20:00. Считаю что если ввторой раз мне двери не открыли - значит свыше отводит!
Бережная аптека
Ижевск · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Прекрасная аптека рядом с домом. И ассортимент и фармацевты на 5 с плюсом. Молодцы, всегда хочется зайти именно в эту аптеку
Ашан
Ижевск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Плохой магазин ашан, я бы сказал худший магазин в городе ижевск, очеридитв 25 человек на кассы ,работает одна касса с кассиром, да ещё и глухонемой кассир, на ценниках мелкими буквами которых невидно пишут цена от покупки 2шт- дак пишите крупными буквами это - кто вам недаёт, захочешь спросить у кассира - а кассир ответить неможет и неболее он глухонемой, деньги за возврат товара невыходя из магазина, возвращают на карту только через 5 дней, к примеру в других магазинах сразу в течении получаса. Из за очередей на кассы несколько раз уходил без покупок.
Dongfeng-КОМОС-Авто
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Несправедливая организация, хотел купить у них донгфенг дфск икс 5, внёс бронь 50 тыс руб попросили, потом попросили через 3 дня лям внести иначе цены выростут и я внёс лям, через 7 дней передумал покупать донгфенг, на донгфенг даже не ездил она как стояла в их салоне так и стояла, за отказ от покупки донгфенг с меня удержали 118 тыс руб. Считаю что это не справедливо и действуют как *** давят. Так что подумайте 1000 раз, нужно ли вносить первоначальную бронь. Фото чека на удержание прилагаю
Аптека
Ижевск · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
В этой аптеке именно по этому адресу до 10 вечера- не могут списать бунусы спасибо в связи с тем что не работает сбер приложение - но по карте оплату принимают, а после 10 вечера в связи с тем что истекло время списывания бонусов, и так уже месяц.
Top Gear
Ижевск · Ремонт АКПП
Сохранить
Октябрь 2023
я из ижевска у меня рено дастер 2 литра полный привод, купил ёе новой с пробегом 7км в октябре 17 года, эксплуатировал только на переднем приводе, при пробеге 60000 км лопнуло стопорное кольцо фрикционного вала в акпп, отдал в 2020 году в фирму топ гир, попоросили за ремонт 89 тыс руб, после ремонта проехал примерно 800 км и пропал контакт по шлейфу акпп перестали включатся 3 и 4 скоростя -чинил там же отдал 16 тыс руб в топ гир, клялись что после ремонта больше 200 тыс отъездит, но вот пробег уже 122 тыс и 23 год на дворе и опять сломалось стопорное кольцо- поехал опять в топ гир, там подключили прибор прокатились на 1 передаче так как другие не включаются и развели руками мол прибор не показал ошибок, после 2 часов ожидания вынесли вердикт что сломалось стопарное кольцо, . Я спросил как же так получилось? Они ответили : ну так получилось! И развели руками запросили 135 тыс за ремонт. Отдал я дастер в другой сервис в ижевске и когда разобрали ужаснулись, оказывается в топ гир заменили стопарное кольцо и приварили его к валу, что не допустимо сказали мастера и з другого сервиса!!! Теперь блогодоря топ гиру у меня капиталка на 200000 рублей. Топ гир очень мутная фирма!!! На фото приваренное стопорное кольцо к валу барабана, которое разрушилось в коробке акпп через 60000 км после пробега, из за чего весь вал под замену теперь.