Александр Мишин
8
Александр Мишин
1
подписчик
0
подписок
997,2к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
4
МегаФон Yota
Белёв · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Плюсов не нашел, сложилось крайне негативное впечатление, хотя нечасто посещал данный офис, за последние 3 года 3 раза. Сегодня была срочная необходимость в подключении вайфай, так как мобильный интернет работал с ограничениями. Отказали в грубой форме, мотивируя тем, что интернет мы здесь не раздаем. Пошёл на фиг. Спросил, где ещё можно подключиться к вайфай. Был послан 2-й раз с молчаливым укором: «Ходят здесь разные, вайфай просят». Являюсь клиентом «МегаФона» с конца 90-х годов. Предыдущие обращения... покупка телефона, оплата связи... заканчивались в принципе так же. Клиентоориентированности ноль, вежливости тоже.
Альфа-Банк
Белёв · Банк
Сохранить
Май 2026
Был сегодня приятно удивлен... Срочно надо было войти в личный кабинет банка, и это не Альфа-Банк, который был доступен по мобильному интернету. Объездил весь Белёв по ул. Советской, везде отказывали в подключении вай-фая, имею в виду операторов мобильной связи, являюсь клиентом с конца 90-х. Сбер только своё приложение открыл. В общем, выручили только в офисе Альфа-Банка, за что огромная благодарность.
ГП № 218, отделение неотложной травматологической помощи № 2
Москва · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2025
Ужасно, сегодня приехал к открытию к 8 00 острая боль в пяточной кости левой ступни, невозможно наступить... еле-еле доковылял на трёх видах транспорта,отказали в приеме... мотивируя тем...что травмы не было,обьяснил что травма была месяц назад.Мои доводы...не подействали...отказали в помощи...
Газпром межрегионгаз Тула
Белёв · Нефтегазовая компания
Сохранить
Апрель 2025
Ужасно, обратился после замены газового счётчика.Пришел поздоровался... добрый день, попросил сделать ксерокопию тех.паспорта, газосчетчика отказали в категорической форме...Но это ещё не всё, оказалось что сотрудники установившие газосчетчик не указали, название счётчика и показания . Название было указано в тех .паспорте показания 0, только установили , буквально 10 минут назад .Был послан девушкой,по фамилии Стародубцева......на улицу Лебедвского д 2,где я был уже ранее в 8 00 утром.Созвонился с диспетчером ВДГО... вникли в проблему,которой собственно и не было,вернее создана неадекватной сотрудницей... Прошу принять меры вышестоящей инстанции считаю такое хамское поведение недопустимым на рабочем месте
Светофор
Белёв · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Отличный магазин умеренные цены качественные товары . Ниже рынка,по области и району...
Ммнкц имени С. П. Боткина, отделение экстренной хирургической помощи № 75
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Недавно забирали из стационара родственника инвалида детства, лежачий больной.Зараннее договорились с лечащим врачом,о времени приезда к 12 часам.Приехали чуть пораньше,на машине..были предупреждены,нет въезда на территорию.Врач оказался на операции, ничего страшного, работа есть работа.Подождали около двух часов часов, появился врач, пошёл готовить выписку, эпикриз..в это время сделали контрольное УЗИ больному . Прождали ещё около часа.Попросил у дежурной сестры коляску,для перевозки пациента... дали,в обмен на паспорт, спустились вниз на 1-й этаж 22 корпуса, оказалось что на коляске выезда нет, только ступени.По совету мед.работников поднялись на 2й этаж, попросили открыть выход в поликлинику, опустились на на лифте на 1й этаж.Для того чтобы вернуть паспорт,попросил у информационной стойки коляску,паспорта больше не было, пришлось отдать соц .карту,Вернул коляску,забрал паспорт.Вернулся попросил вызвать перевозку до КПП 1, подождали ещё...пересадил в 3 ю коляску,вернул соц.карту .К 12 часам приехали за больным,уехали в 5 часу .Мест на платных парковках у больницы нет , всё занято . Раннее неоднократно обращались в данную больницу проблем с въездом на машине с инвалидом не было.Парковался напротив 22 корпуса,стоянка для инвалидов,привозил...забирал, без проблем.Сейчас устроили квест видимо.Просьба разобраться в данной ситуации,был крайне поражен данными изменениями, осталось тяжёлое впечатление.
Московский многопрофильный научно-клинический центр имени С. П. Боткина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Забирали из стационара родственника ,инвалида детства,лежачий больной.Крайне был поражен,произошедшей разницей с прошлыми посещения больницы.Запрет въезда на территорию, даже по согласованию с врачом.Забирали больного,так...приехали,по договоренности с врачом к 12 часам,он был на операции... вопросов нет,работа есть работа.Прождали два часа , ждали выписку эпикриз.Попросил коляску,для транспортировки больного,дали...в обмен на паспорт.После трёх часов тревожного ожидания, выписку всё же получили.Затем опустились ,на 1й этаж, оказалось что выхода в вестибюль 1 этажа 22 корпуса с инвалидной коляской там нет, только ступени,по совету мед.работников поднялись на 2 этаж, через КДЦ,на лифте, затем попросил коляску у информационной стойки,вернуть коляску взятую в отделение,что бы вернуть паспорт, тоже попросили залог, пришлось отдать соц.карту.Вернул коляску забрал паспорт.Вывезли больного из корпуса,стали ждать перевозку с подъемником,здесь опять пересадка в другую коляску, чтобы привезли к Осталось крайне тяжёлое, впечатление, неоднократно обращались в данную больницу,проблем со въездом на машине, никогда не было.
Рцбт
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
Обратился в сервисный центр,для консультации по ремонту ТВ 32 дюйма, замена подсветки экрана... хотел узнать цену замены,никто ничего не сказал,предупредили только ..если откажетесь от ремонта после диагностики,заплатите 1500 рублей..)))Не советую обращаться...Подсветку заказал в интернете за 650,заменить обещали за 2000..но уже в другом,,центре"
Парк Останкино
Москва · Сквер
Сохранить
Декабрь 2024
Огромная территория объединенная с ВДНХ и Ботаническим садом,катаюсь там на велосипеде,по выходным очень удобно,есть возможность пожарить шашлыки,половить рыбу,прекрасное место отдыха.Перекус лучше брать с собой, также и напитки,на территории всё очень дорого..
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительное отношение к клиентам, давно уже такого не встречал ,был позавчера для получения заказа,оформленного через Яндекс Маркет.Менеджер был очень занят,узнал цель моего визита,попросил подождать..15-20 минут,я согласился .. вышел погулять... через 20 минут вернулся,он опять был занят..другим клиентом,остался ждать, через 15-20 минут он освободился,но пришла женщина, которая раннее была в офисе,оказалось я за ней.. Через 45 минут ожидания сообщил ему номер и код получения заказа,на что он мне ответил, что такого заказа нет и телефона такого тоже нет.. Был крайне возмущён...