Ксения Лебедева
7
Ксения Лебедева
0
подписчиков
0
подписок
76к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
33
Мост Кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Приезжаю второй раз в фотостудию и второй раз захожу в это эстетичное место ☺️ Дружелюбные, вежливые официанты, быстрая подача, необычное меню и вкусные блюда Благодарю Александру)
Автофокс
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Февраль 2026
Дружелюбный персонал, все быстро сделали и угостили чаем. Спасибо Сергею 😌
Пегас Туристик
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Февраль 2026
Вот и подходит к концу наше путешествие. Очень жаль 😁 Хочу поделиться впечатлениями об отпуске и организации тура. Первое что меня впечатлило оформление подборки туров с подробным описанием отелей (которое я не смотрела, выбирала по фото и зацепил детский клуб в Египте на втором фото, потому что я летела с детьми), учли погодные условия, комфортные для купания зимой. Онлайн бронирование. Мне даже не пришлось выходить из дома! Я впервые бронирую так, но с Лерой знакома лично, поэтому не было никаких сомнений) Летели чартером, никаких задержек. Но я была удивлена что самолет, персонал и еда были египетские)) Самолет простенький, без экранов на креслах, немного скрипел и издавал странные звуки, но долетели хорошо 😁 К трансферу вопросов нет) Сомневаюсь что отель заслуживает 5 звезд… Как минимум десять!!! Может потому что я до этого отдыхала в тройках)) Я в восторге! Хочу отметить еду. Вкусно и очень разнообразно) Я не видела, чтобы на ужине были повторы. Мы попробовали и египетские борщ и суши, пельмени 🤣. Еще были роллы, креветки, том ям, крабы и разнообразие рыбы. Для детей детский уголок с детскими столами, мультиками и едой для детей, ВАУ! Еда целый день. Либо в столовой, либо на пляже. Голодными не были, наоборот не успевали переварить)) Анимация мне очень понравилась, но шокировали МК для детей по приготовлению пиццы и капкейков!!! Дети с удовольствием сделали и с удовольствием кушали свои творения) Не знала что будет рядом отель со второй линией, до которого можно бесплатно доехать на транспорте каждые 15 минут. В соседнем отеле несколько бесплатных водных горок и большой платный аквапарк. Рядом много сувенирных магазинов магазинов, не надо далеко ехать) Детская комната с офигенной площадкой, где можно оставить деток с 4х лет работает несколько часов утром и вечером, но мы за 10 дней там были пару раз, потому что и без этого море развлечений) На территории много бассейном, два детских с маленькими горками (мы до второго так и не дошли, одного за глаза и за уши). Один взрослый и один детский с подогревом, может больше, я не проверяла) Территория достаточно большая, можно спокойно прогуливаться. Я ходила на аквааэробику, йогу, танцы и степ прям на пляже. В отеле можно бесплатно кушать мороженое, сладкую вату и попкорн, но я об этом узнала в предпоследний день((( Мы покупали. Но ничего)) Меня переполняют эмоции!! Может что-то упустила, но я в восторге!) Огромное спасибо тебе за подборку тура))
Esteticroom
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютное стильное помещение, эстетически красивое. Вежливый администратор) И замечательный косметолог Алина, которая честно подсказала по поводу интересующих меня вопросов, выполнила процедуру быстро и качественно. Огромное спасибо 😊
EduBerry
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень все понравилось ! Спасибо большое) Вкусно и сытно)
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Отправляла посылку авито. Нашла пункт легко)Очереди днем не было. Вежливая и приятная девушка быстро отсканировала и упаковала. Попросила взять на работу 2 коробки. Сотрудница без проблем дала. В помещении чистота и порядок ☺️
Сто-автосервис
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Сентябрь 2024
До этого обслуживала машину в двух местах, где меня разводили. Платила деньги, долго ждала записи, долго делали осмотр, 3-7 дней ждала когда отдадут машину. Но думала так должно быть. По рекомендациям знакомых приехала к Андрею. Потому что не хотела с одной проблемой ехать в предыдущее место третий раз! Какого было мое удивление, что очень общительный и добрый человек сделал осмотр машины при мне очень быстро, прокомментировал по стоимости деталей и как было бы выгоднее сделать. И через 3 часа я уже забрала машину, на которой уже больше месяца езжу без проблем! Хотя до этого со 2 раза не могли нормально сделать. Быстро, ЧЕСТНО, выгодно и по-человечески. Андрей, спасибо Вам огромное)
Пиццата
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Пробовали Маргариту. Детям понравилось! И мне тоже ❤️
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Детям одно удовольствие) и приятные скидки)
Игора. Времена года
Сосновское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Нам все очень понравилось! Невероятные виды, очень стильные номера