Сергей Д.
12
Сергей Д.
1
подписчик
0
подписок
309,8к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
37
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Все отлично! Без очередей
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Это больше не ФАСТфуд, прождете очередь и в итоге отмените заказ. Ждал один чиз 10мин, дали в итоге одинарный, вместо двойного. Сказали ждать дальше. В итоге был не единственный, кто отменил заказ и покинул заведение
Королева
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Могу отметить хороший ассортимент цветов и хорошую работу флориста. Плюс имеется обратная связь и доставка.
Сова
Люберцы · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место! Рекомендую
С лёгким паром
Подольск · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Информация указанная в описании не соответствует реальности! Цены неактуальные. Срубы стоят не 4000, а 5000₽/час, а во вторых оказывается цены, которые вам пришлют в прайсе, уже указаны с учетом акции. Очень странно, очень…
Surf Coffee x Grammy
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Остались большие вопросы к качеству и сервису! Классно, что Surf стал открываться в спальниках, но очень бы хотелось, чтобы он сохранил качество. Заказывал напиток, который очень тяжело испортить - Раф. Оказалось, что все таки это легко, 4 из 6 раз напиток был подобием чего-то, но точно не того, что должно быть. Перегретый, без текстуры и с шапкой сверху! Когда я прямо сказал о качестве и неудовлетворительном качестве продукты, то в ответ подали плечами и сказали, что передадим. Никакой обратной связи, напиток не был заменен - сервис на 0.
Топган
посёлок Битца · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Дин, отличный мастер! Профессионал своего дела 👍
Говядина
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Все отлично! Могу рекомендовать к посещению ресторан.
О'кей
городской округ Нижний Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2025
Когда бы вы не пришли, всегда работает пара касс! Неважно, час пик, праздники, Новый год, касс больше не откроют - будете стоять и ждать очереди.
Квели
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Место хорошее, но порции на ланч сильно урезаны. Атмосфера приятная, кухня вкусная