Kseniya S.
3
Kseniya S.
0
подписчиков
2
подписки
92,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
ЗооСити+
Магнитогорск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Были в клинике и не раз, очень хорошая клиника, и наш любимый доктор Татьяна Николаевна, ходим только к ней! Все мои животные наблюдаются у нее, а у меня не одно животное! Молодцы девочки администраторы всегда очень вежливые.
Центр охраны материнства и детства, детская поликлиника № 2
Магнитогорск · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2022
Поликлиника ужасная, не дозвонишься, через гос услуги к ним не запишешься, вот сидишь то по 40 минут ждешь пока они соизволят трубку взять! Еще и по телефону они не записывают, я должна придти на прием с ребенком у которого температура и просидеть неизвестно сколько в очереди.