Татьяна К
7
Татьяна К
0
подписчиков
0
подписок
156,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
20
Фармация
Витебск · Аптека
Сохранить
Июль 2025
С таким графиком работы она тут не нужна!
Le Bon
Віцебск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Неплохое кафе, для разнообразия можно заглядывать. Интерьер приятный. Заказ на кассе, выбор блинов большой, сами блины большие, начинки достаточно, с трудом доели по второму блину, очень сытно! Брали три сыра, форель, курица и грибы, карбонара. Три сыра мне не очень из-за сыра с плесенью, просто не фанат. Форель идёт с мягким сыром, вкусно, но в роллах это лучше 😅 остальные блины обычные, вкусные. Какао было очень сладким. А на чашечке с кофе нам оставили комплимент в виде розовой губной помады 😁 на фото плохо видно правда. Недоглядели. Заказ принесли быстро, мы обязательно вернёмся за сладкими блинами ещё, а там посмотрим
Васильки
Витебск · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Как всегда замечательно!
Амстердам
Витебск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Супер, наш ужин удался! Интересное меню, адекватные цены, не маленькие порции, все вкусно, приятная атмосфера. А с обслуживанием нам прям очень повезло, к сожалению, не запомнила имя официанта, но он заслуживает все чаевые мира! 😁❤️ Жаль, что не в городе, так бы чаще ходили
Roki pub
Витебск · Бар
Сохранить
Август 2023
Это печаль, испортился бар, не посещали год, сходили и расстроились. Очень испортилась еда, атмосфера и обслуживание, только ради волковской медовухи можно заходить.
Киновидеопрокат
Витебск · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2023
Вот все хорошо, но единственное - кресла в большом зале пора менять! Тесновато и неудобно, сейчас фильмы идут по два часа и больше, и после этого, как говорится, "у меня нет попы". Ну а маленький зал более комфортный, но лично мне не очень нравится, когда такая маленькая комната
пристань Петриков
Петриковский сельсовет · Пристань
Сохранить
Январь 2022
Лучшее место в городе...
Манао
Витебск · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Обстановка супер, интерьер красивый, диваны удобные, приятная музыка. Вкусная еда! Пришли попробовать том ям, его не делают не острым, а я не любитель, тем не менее суп вкусный. Также брали пад тай, прям очень пришёлся по вкусу, тем более был не острый по просьбе. Обязательно вернёмся, ещё столько интересных блюд в меню. Есть возможность заказать кальян. Цены приемлемы.
Мегахенд
Витебск · Секонд-хенд
Сохранить
Сентябрь 2020
Выбор огромный, цены приятные, куча женского, но мало мужского
Черчилль
Могилёв · Бар
Сохранить
Июль 2020
Красиво, но дорого Пиво вроде только в бутылках и никак не 4р, а минимум все 5 Еда тоже очень дорогая Ушли в Мясник и были очень рады