Диана Долина
11
Диана Долина
0
подписчиков
1
подписка
641,1к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
70
Гламур
Новосибирск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Уютный салон, очень приветливый персонал. Делала прокол уха. Было страшно, но косметолог сделала все прекрасно. Благодарю за качество. Приеду еще, теперь на процедуры
Офтальмологический центр Глазка
Новосибирск · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Хорошие специалисты. Все на высшем уровне.
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Всегда вежливые и гостеприимные сотрудники.
Новосибирский государственный краеведческий музей, филиал Музей природы
Новосибирск · Музей
Сохранить
Январь 2026
Очень интересный музей. Много экспонатов. Можно приобрести сувениры.
Аквамир
Новосибирск · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Отлично провели время. Отмечали день рождения сыночка. Очень выгодно посещать с именинником 🎂))) Горки, персонал, все на высшем уровне. Однозначно рекомендую. Приедем еще. И для тех кто только собрался посетить аквапарк. Если планируете кататься на горках, то сразу оставляйте все украшения: цепочки, серьги, даже гвоздики в ушах. Все заставляют снимать. За что отдельное спасибо, так как безопасность превыше всего.
Пеплос
Новосибирск · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Шикарный выбор пальто. Рубашки, водолазки. Очень приветливые сотрудники. Подбирают образ идеально.
Центр новых медицинских технологий
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Доброе утро. Не могу не оставить отзыв о клинике на Титова 7. Я являюсь частым посетителем в указанном филиале. Поэтому для меня все сотрудники и врачи, как родные. Прохожу обследования, консультации по ДМС. Всегда все оперативно, администраторы очень грамотно подберут расписание. Внимательно наблюдают за состоянием после сдачи крови. Что очень приятно. Отдельно хочу от всей души поблагодарить терапевта, Алексеева Станислава Евгеньевича. Вы врач по призванию. Я считаю в мой страшный, сложный день с серьезной пневмонией. Вы меня спасли! Так как назначили очень грамотное лечение. Не устану Вас благодарить. Спасибо большое за Ваш труд , качественный и профессиональный подход!
Подкова
Искитим · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хорошие номера. Чисто, уютно. Добродушные администраторы.
Сибирский Пар
Новосибирск · Баня
Сохранить
Февраль 2025
Отличная сауна. Чисто, уютно. Администратор очень приветливый, душевно встречает. Были на нижнем этаже. Всё сверкает. Телевизор, колонка. Бассейн чистый, прохладный. После жаркой сауны ( где можно подбавить пару) самое то. Рекомендую однозначно. И приедем ещё!
Дядя Вано
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Добрый день. Пришли в данное заведение, так как нет уборной пришлось сделать заказ. И уйти на второй этаж ТЦ. Со слов официанта готовность блюд 20-30 минут. Приходим через 10 минут. Стоит одно блюдо, второе, что заказала ( долма) не смогли сделать. Вопрос: почему официант не в курсе наличия блюд? Блюда холодные, пересоленные. Заказали хинкали с бараниной. Ребят! Вы вообще знаете это мясо?! То что Вы туда положили, что-то странное. Перекрученный фарш ( по моему должно быть рубленное). И если есть любители баранины, думаю согласитесь. Если мясо действительно то, должен жир застывать очень быстро. К сожалению в тарелке плескался странный бульон.