Елизавета Иванова
3
Елизавета Иванова
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Огонëк
Оренбург · Комбинат питания
Сохранить
Январь 2026
Работаю на Ириклинской ГРЭС. Столовскую еду никогда не кушала, максимум булочки. Решила первый раз попробовать, на обед взяла второе и салат. Мало того, что не вкусно, так ещё и в салате попалась какая-то верёвка (фото прилагаю). Просто ужасно! Травят людей невкусной едой из некачественных продуктов!!!