анастасия орлова
5
анастасия орлова
0
подписчиков
0
подписок
100к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Фонд Защитники Отечества, филиал по городу Красногорск
Красногорск · Социальная служба
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо огромное ФЗО за возможность,посетить мероприятие в г.Раменское🙏🏻 Отдельная благодарность соц координатору Битковой Ольге Анатольевне!
Локалс
Раменское · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Мне очень нравится здесь кухня и очень приятный персонал.Но очень не нравится что с улицы заходят дети и люди в туалет, как будто это общественный туалет. Очень неприятно.
Wildberries
Раменское · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Девушка с короткими светлыми волосами, закатила глаза и чмокнула, якобы у меня много возвратных позиций. Вас кто то заставлял идти на эту работу?Я считаю это недопустимо!
Джельсомино
Раменское · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Две заявки оставлены, в мессенджерах не ответа не привета. Очень конечно клиентоориентированны 👎🏻👎🏻👎🏻
ПРОЛицо
Раменское · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Езжу в обе студии, на Молодежную к мастеру Марине, на массаж тела❤️‍🔥 и на Стахановскую к мастеру Татьяне. Неприятные осложнения после ботокса на лице и мне очень круто помогает массаж лица!❤️‍🩹Вообщем тут работают точно люди своего дела, это не любезность, это факт.
Ават
Раменское · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
На маникюре в данном салоне была 3 раза, недавно была у мастера Ануш….вообще никогда отзывы не пишу, но тут прям такое неприятное ощущение осталось.Все два часа, она цокала, чмокала, закатывала глаза и самое отвратительное, как она дергала руки. Я все понимаю, может был неудачный день, но почему я должна это терпеть?И кстати из трех мастеров, ее маникюр понравился меньше всех, это объективно.
El Gato
Раменское · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Первый раз в жизни вижу, что в салоне красоты ПЛАТНОЕ КОФЕ) Боже…вот это уровень) Колхоз и крохоборство🤣🤣🤣
Про здоровье
Раменское · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Такого отвратительного, наглого обращения с пациентами я не видела не где!!!! Тогда в первый раз я не стала писать отзыв, потому что было просто лень, но раз появился второй повод, решила написать. Первый раз я пришла в эту клинику с ребенком 2 года( предварительно узнав, могут ли малышу взять кровь, мне сказали, конечно приходите).Эта девушка которая брала кровь, не могла попасть в вену, естественно ребенку два года, он кричал.С какой злостью она говорила с ним и хватала руку не передать, в итоге она сказала извините но я не смогу взять кровь.У меня второй ребенок и я не первый раз, как бы на таких процедурах, тут дело было, конкретно в этом лаборанте. Вторая ситуация, произошла совсем недавно.Я записалась на узи вен, в клинике бывают дни, когда врач флеболог, принимает за 1300 + делает узи. Да сама наверное виновата, жадность подвела. Но как со мной разговаривал этот * мужчина*, я не могу словами передать..раздевайся, вставай, с повышенным довольно жестким голосом. УЗИ это вообще что-то, просто провел раз-два и все, одевайся. Я очень сомневаюсь в компетентности этого врача. Всю жизнь живу в Раменском, бывала наверное во всех медцентрах, но такого непрофессионализма и хамства, не встречала не где.
Эвелин
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в конце августа, с ребенком 5 лет.У нас был номер на 5 этаже с видом на горы и аквапарк.Абсолютно шум не мешает, очень круто вечером посидеть на балконе.Отелю ставлю твёрдую четверку!Территория крутая,отель чистый,не совсем все новое, но это совсем не портит общее впечатление.Очень не понравилось, как воняло, прям ужасно канализацией из ванны,просто иногда очень сильно.И как то странно работал кондиционер(думаю для многих это важно,чтобы он работал без перебоев, просто у нас маленький ребенок и мы толком его не включали).Полотенца каждый день чистые выдают, на пляже лежаков всем хватает, хотя отель переполнен,матрасы удобные на лежаках.Вообщем отель на уровне.А ещё один небольшой минус, столы в зоне бассейна всегда заляпанные и грязные, неприятно было кушать пиццу) и ещё для детей бассейн супер , горки супер! Горничная очень вежливая, приятная девушка!
Body care
Раменское · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Мастер Оксана просто супер. Прийду обязательно еще,спасибо!