Аня О.
3
Аня О.
0
подписчиков
0
подписок
66,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Авалон
Киров · Баня
Сохранить
Декабрь 2020
Добрый день! Отмечали в Авалоне с друзьями день рождения 17.12. Все безумно понравилось. Очень приятный персонал и вполне приемлимые цены. В Кейли стоит красивая ёлка, есть дискошар и очень очень много места!! Мы танцевали, пели в караоке, играли в приставку и настольный футбол. В общем, все были счастливы и нашли себе развлечение по душе! Спасибо, Авалон❤️❤️ Благодаря Вашему комплексу мы смогли отлично провести время и придём, обязательно, ещё раз!!!