настя настя
3
настя настя
0
подписчиков
1
подписка
42,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
МКС-Авто
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Январь 2025
Очень все понравилось, ответственный персонал, качественный подход к работе, разумные и приемлемые ценники, ребята, молодцы!! Не первый год здесь обслуживаюсь, рекомендую!! 👍
Feromon
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Часто хожу сюда, еда на 4,5, напитки на 5+, бармены знают толк в работе, очень нравится их обслуживание и общительность, запомнился бармен Максим, приятный молодой человек, про официантов молчу), единственная это Вероника, которая видно что умеет работать, даже если устала, работает на 5+ и всегда улыбается, в общем заведение отличное!!!