Денис Х.
4
Денис Х.
0
подписчиков
0
подписок
30,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ситисервис
Ярославль · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший сервис. Оформил договор, отдал ключи от машины, подождал в зале ожидания, подписал акт выполненных работ, заплатил, сел в исправную машину и поехал. Развал-схождение колёс выставили чётко, руль стоит ровно, управляемость автомобиля хорошая.