Angelina
4
Angelina
2
подписчика
0
подписок
64,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Копеечка
Минск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Самый уютный магазин возле дома. Товары по приятным ценам, в магазине всегда чисто. На праздники магазин всегда украшен, будто работал профессиональный дизайнер. Персонал постоянно улыбчивый и приветливый, девушки на кассе - мое уважение вашему труду! Даже заходя перед закрытие, ни разу не увидела недовольного взгляда, всегда с улыбкой, быстро и доброжелательно. Мой любимый магазин!!!!!!
Ivory
Минск · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Была на стрижке + окрашивании у мастера Ирины. Такой уровень профессионализма нужно ещё поискать! Приходя, тебя встречает чудеснейшая администратор, которая сразу окружает заботой и настроением) Ирина - волшебница! Очень быстро поняла, чего именно я хочу, на протяжении всей процедуры все четко и грамотно объясняла, давала советы по дальнейшему уходу. Результат - огонь. Выходила очень счастливая и довольная. Спасибо сотрудникам салона Ivory - вы действительно профессионалы своего дела💞
Бисквитофф
Минск · Кондитерская
Сохранить
Август 2024
Посетив данную кондитерскую в четвертый раз, наконец, созрела на отзыв - крепкие пять звезд. Заведение полностью оправдывает название «кондитерская», с уверенным ассортиментом тортов (можно взять как кусочек, так и торт целиком) и пирожных. Можно приходить и просто выпить кофе - доброжелательная девушка-бариста сварит прекрасный, вкусный напиток и одарит улыбкой.
Разам
Брест · Кафе
Сохранить
Август 2024
4 звезды - в первую очередь за персонал. Обошли все кофейни по улице - это заведение единственное, где вас встретят с теплой улыбкой. Отличная кофейня, чтобы получить заряд энергии на все утро.
So café
Брест · Кафе
Сохранить
Август 2024
То самое заведение, которое можно описать одним словом - нормально. Самое обычное меню, такое же исполнение. Впрочем, наверное этого и стоило ожидать от небольшого кафе
Momoo Burger House
Брест · Бар
Сохранить
Август 2024
Место уютное. На улице на местах лежать пледики, что существенно скрасило довольно холодный вечер. Видно, что официантов не хватает на количество занимаемых столов. Терпеливо подождали, пока на нас обратят внимание (минут 7). Очень вежливые девушки. Что касается еды - бургеры 7/10, огромное разнообразие, но по вкусу посредственно. Говядина невысокого качества. Персонал приятный, место интересное - но чересчур расхваленное. Принципиально я бы именно сюда не ехала, но если проходишь мимо - забежать можно.
Bosco
Брест · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заведение красивое и уютное. Опрятный и приятный персонал, необычный дизайнерский интерьер. Открытая кухня, где можно наблюдать процесс приготовления блюда, пока ожидаешь. Пицца - 10/10, вкуснейшая из всех заведений, где довелось побывать. Напитки - 7/10. Подача впечатляющая для своей цены, а по вкусу все проще - ничего необычного. Видно, что больше внимания уделяют подаче, нежели вкусовым качествам. Заказывали еще томатный суп, его принесли в самом конце. И он очень удивил - очень соленый и неинтересный на вкус. Напоминал томатный сок с морепродуктами. Суп разочаровал, но за счет пиццы и красивой подачи коктейлей - 4 звезды.