Елена С.
3
Елена С.
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Shell
Кострома · АЗС
Сохранить
Июль 2022
02.07.2022 в 19:57 приехала заправить машину, кассир Зайцева Т.А. произвела оплату. Автозаправщик, который заправлял мой автомобиль сделал вид, что заправил его, а по факту этого не сделал. Так как я была с грудным ребенком на руках и он у меня капризничал, я не посмотрела на дисплей, чтобы отследить количество заправленного бензина. А когда приехала домой (в другой конец города) конечно же уже с плачущим ребенком не представлялось такой возможности вернуться и прояснить ситуацию. Заправлялась всегда на заправках shell, но с такой ситуацией столкнулась впервые. Наверно им этот бензин нужнее, как только совести хватает. Будьте бдительны