fonbaronn f
22
fonbaronn f
11
подписчиков
2
подписки
6,3м
просмотров
Отзывы
263
Подборки
Фото
9
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ну какая же это пицца. Это все равно что сравнивать суши. Тот кто ел настоящую пиццу и суши не сможет такое есть. Реплика есть реплика
Внутригородское образование Санкт-Петербурга, муниципальный округ Коломяги, администрация
Санкт-Петербург · Администрация
Сохранить
Июнь 2026
Вид и состояние здания удручает. Если это администрация то почему не могут здание привести в порядок. А внутри где приходят граждане помещения и коридоры ужасные. Если они не могут у себя порядок навести то им нельзя называться администрацией и быть представителями власти.
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
Когда уже днс перестанет торговать товаром во вскрытых упаковках. И самое ужасное продавцы даже не могут понять. Что если упаковка вскрыта или повреждена то товар должен продаваться дешевле. И это не только в этом магазине днс. Это происходит по всему СПБ. Должен быть один витринный образец который показывают покупателям. А другие должны быть в заводской упаковке. Как такой товар вскрытый дарить людям на праздники. И я пробовал в нескольких магазинах продавцам это объяснить. Но это бесполезно. Потом они берут витринный образец и продают его за полную цену. Это такой же бред как машину с тест драйва на которой катались клиенты с пробегом на спидометре продавать за полную стоимость.
СПб ГУП Пассажиравтотранс, автобусный парк № 3
Санкт-Петербург · Автобусный парк
Сохранить
Май 2026
Ездят более менее по расписанию. Но вот уже как три года подряд обращаюсь в парк и в организатор перевозок СПБ с просьбой научить водителей пользоваться техникой которой они управляют и все бестолку. 1. Гоняют как на легковой, резкие ускорения и торможения. 2. Нарушения вплоть до грубых ПДД. 3. Совершенно не умеют пользоваться современной системой вентиляции в салоне автобуса. Им легче либо открыть все форточки и люки, что совсем в пробках не решает вопрос вентиляции. Либо зимой на полную катушку врубить отопление. И это притом , что в автобусах установлены климат контроль. Объясняю для непонимающих. На системе можно установить 23 градуса или 25 градусов и всем будет комфортно в автобусе и это будет работать когда заведен. Не будет в салоне запаха пота и запотевания окон. Вывод почему не включается кондиционер. 1 указание руководства парка для экономии топлива( при включении кондиционера идет больший расход топлива) 2. Либо экономят себе в карман. 3. Водители сплошняком иностранцы для которых +30 это просто тепло. И они не понимают зачем включать кондиционер при температуре +30. Тем более объясняю кондиционер нужно включать даже зимой и дождь чтобы быстрее сохла одежда и салон. И 4. Либо автобусы шплошь неисправны, и их не хотят (кондиционер) ремонтировать для экономии денег которые парку выделяет город для перевозки пассажиров. В любом случае это выглядит за последних 3 года, что руководству парка глубоко все равно на своих клиентов. Иначе если бы водителям было дано такое указание им бы пришлось включать кондиционер и вентиляцию.
СПб ГУП Пассажиравтотранс, автобусный парк № 2
Санкт-Петербург · Автобусный парк
Сохранить
Май 2026
Вроде автобусы современные. Но почему водители так дергают при управлении. Значит не умеют ездить!? У меня категории B, C, D. Стаж 25 лет ваши водители не умеют ездить. Второе: почему водители не включают кондиционер? Там же можно выставить температуру на климат контроле, что бы всем было комфортно. Сейчас еду на 172 номер кабины 2251 время 17.45 от метро пионерская. Число 22.05.26. Даже банальная вентиляция в салоне не включена. Научите своих водителей правильно пользоваться техникой. И цена на проезд постоянно растет , а комфорт ноль. Спасибо руководству парка за наплевательское отношение к клиентам.
Байконурская улица
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2026
Отстойное место
Витебский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2026
Историческое место СПб. Построен при царях батюшках. И видимо после этого ремонта не видел. В феврале 2026 года был там и ужаснулся. Это же надо было так постараться убить здание. Обшарпанные двери. на лестнице на 3 этаж много птичьего помета. Современные автоматы кофе и напитков жирно подчеркивают убогость внутреннего состояния вокзала. Я коренной житель города, КАК руководство ржд и правительство великого города Петра допустили такое? Это позор!!! Последний ремонт был в 2001 году к 300 летию великого города. Не понимаю Где был ремонт? В некоторых местах вокзала обвалившиеся потолки. А под потолками сидят люди на деревянных скамейках времен царей. Парковка вокруг вокзала неухожена. Снег не почищен. Позор и убогость.
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Деньги берут хорошо. Асфальт надо сделать без трещин. А так все хорошо
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Врачи отличные. Помещение маленькое. Цены космос. Летом надо пользоваться кондиционером и научить этому персонал. Это касается всех точек мой зубной. Лечил зубы в трех отделениях по городу летом нигде не включен кондиционер. Нет кулеров пациенту попить. Считаю за такие деньги, что стоит лечение это можно сделать.
Медикум
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Шлепают медицинские справки как на конвейере. Нет парковки для клиентов. Цены кусаются. Единственное, что удобно сразу и все печати и подписи на справке.