Е
Елена М.
Е
4
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
58,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Читай-город
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Февраль 2026
После ремонта в магазине персоналу запретили сидеть. Ни одного стула ни за кассой, нигде. Молодые люди и девушки — прекрасный, кстати, персонал, толковый, знающий, всегда готовый помочь, — гробят здоровье просто потому, что так захотелось бессовестным владельцам компании. Я давний лояльный покупатель ЧГ, но в ближайшее время буду искать другие варианты. На мой век книг хватит, а поощрять рублём капиталистическое барство — обойдётесь без меня.
Шон О'Нилл
Москва · Паб
Сохранить
Ноябрь 2025
Часто здесь бываю. Всё, что требуется от паба, в наличии: пиво, к нему подходящее меню и футбол на экранах. Кухня приличная, персонал внимательный, если что-то не нравится — могут предложить замену и учтут замечания. Ещё из плюсов — удобное расположение, два шага от метро и в центре всех моих маршрутов, так что сам бог велел. Но самое лучшее — это подбор музыки. Когда я первый раз туда попала, ужин прошёл под самую-самую рок-классику: Led Zeppelin, The Kinks, Rolling Stones, Jimi Hendrix, бальзам на душу. Бывает более поздний тяжеляк, но если повезёт, не только попьёте пива в приятной обстановке, но и эстетическое удовольствие получите. Пять звёзд однозначно.
The Фишка
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место: готовят ОЧЕНЬ вкусно и быстро, порции большие, цены божеские, меню понятное, персонал дружелюбный, оформление стильное, лишних церемоний никаких. Любителям рыбы и морепродуктов — прямо сюда.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Хочу выразить благодарность человеку, который подбирает музыку в этом магазине. Ни разу не слышала здесь той дряни, от которой из других магазинов бежишь сломя голову, лишь бы уши не засорять. Иногда специально захожу в магазин за хорошим настроением: джаз, босса-нова, фьюжн — великолепный вкус у музыкального редактора, человек на своём месте. Сам магазин хороший, ассортимент приличный, продукты свежие. Очень нравится местная пекарня. Хотелось бы побольше разной рыбы и овощной заморозки.