Е
Екатерина Т.
Е
3
Екатерина Т.
0
подписчиков
0
подписок
38к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Красноярск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Пункт не работает больше. По крайней мере последнюю неделю. На двери распечатанная вывеска на чб принтере и все в пыли, признаков жизни никаких нет. Сделали заказ на этот пункт, сейчас каждый день этот заказ переносят по дате, но упорно не хотят менять пункт выдачи. Мы не сдаёмся, но вы, если что, туда не заказывайте ничего. Не сможете получить.