Амина Б.
5
Амина Б.
0
подписчиков
0
подписок
82,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1930 Oscara
Махачкала · Кофейня
Сохранить
Вчера
еда вкусная, кофе прекрасный, из обслуживания - девушки за кассой приятные и вежливые, шустрые. -1 звезда за работника мужчину, был в зеленой форме с бородой. во-первых вопрос к такой густой и большой бороде - это не соответствует нормам санпина для работника общепита. предполагаю, что он работник кухни, тогда уж тем более нельзя. но это все мелочи по сравнению с его хамским общением. сидела с мамой, мы доели свою еду, была пустая тарелка в соусе на столе. в заведение забегают уличные кошки, что лично меня не смущает, но также, конечно, не соответствует санпину. исхудавший до костей кот начал облизывать нашу тарелку, и даже когда его убирали, он все равно лез от голода к этой тарелке, так что мы с мамой оставили как есть, очень жалко котика. на это выбегает вышеупомянутый работник, грубо берет несчастного кота и бросает нам неприятным тоном следующую фразу: «я все понимаю, девушки, но тут люди кушают» и что-то там в продолжении. то есть НАМ делает замечание ВАШ работник за истощенного кота, который ест с НАШЕЙ тарелки. во-первых, регулировать в принципе его присутствие в этом месте должны не гости, а персонал. во-вторых, мы тоже в этом месте едим, до забавного слабый аргумент. предлагаю для руководства заведения такие решения: для котов поставить миску с кормом и водой перед заведением, чтобы они не ели с тарелок гостей, а также провести с рабочим персоналом мужского пола профилактические беседы на тему того, что такое обслуживание, сервис и базовое уважение. заранее спасибо.
Барокамера Плюс
Москва · Оздоровительный центр
Сохранить
Май 2026
помещение небольшое, но чистое и уютное, сеанс комфортно проходит. можно взять абонемент, цены невысокие
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
официанты просто космос, помогли с выбором, отлично поддержали настроение компании
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
красивый интерьер в заведении, из еды особенно понравились бургеры. официант Андрей Петров прекрасно обслужил и скрасил вечер
Чайхана Аджва
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
чаи очень вкусные, персонал приятный
Cinema Hall
Махачкала · Кинотеатр
Сохранить
Август 2023
шли с друзьями на леди баг, охранники ужасно грубые, на мою подругу пялились прячась за занавеской, я сказала ей пересесть за свободное, за что на нас начали орать. охранник Ренат общался очень грубо, думаю сидели бы мужчины такого бы не было. пока шла жаловаться к администратору все охранники собрались и начали на нас быковать, орать и бросаться. ужасный кинотеатр, больше никогда не посещу и никому не советую
Elit
Москва · Спецодежда
Сохранить
Июль 2022
большой выбор и вежливый персонал