Кк
5
Кк
0
подписчиков
0
подписок
137,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
23
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Не рекомендую данный пункт Пришел отказаться от товара, они пробили товары, однако один продолжил висеть в личном кабинете, якобы как невыданный, хотя такое невозможно, по штрих-коды выдается все что пришло. Пришел второй раз опять пробили говорят ничего нет. В поддержке говорят тех сбой, продавец говорит что такое бывает. Эти на пункте говорят, что товаров нет. В итоге с меня ни за что списали деньги за обратную отправку товара. Причина всего в том, что неверно пробил отказ сотрудник на пункте, а мне платить 200 рублей. Ни поддержка не помогает, ни продавец, в пункте вообще отсталые. Отказываетесь вообще использовать данный маркетплейс
Вкусно — и точка
Аксайское городское поселение · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Самая отстойная точка питания. Очень медленно выполняют заказы, что в зале, что на авто. Медленнее нигде не видел, персонал не отесанный, очень странные люди в этом маке работают, вечно что-то роняют, забывают, долго выдают заказы, хамят. Меняйте персонал! После заказа и написано отзыва, приехал есть и увидел это в еде. Теперь это точно в последний раз 🤦🏻‍♂️, полный капец
Авточехлы
Аксай · Автоаксессуары
Сохранить
Июль 2024
Отличное обслуживание и качество чехлов на высшем уровне. Заказываю не в первый раз, приемлемые цены и прекрасное обслуживание. Однозначно рекомендую. Третий год чехлы ни капли не стерлись и выглядят как новые
Надежда
Ростов-на-Дону · Автобусные перевозки
Сохранить
Август 2019
Доброе утро! Мною был куплен билет на автобус, движущийся по направлению Ростов-Москва. Общее впечатление о поездке 1 из 5. Все началось с того, что водитель начал всем приказывать платить по 100 рублей за каждую сумку и ложить их в багаж, что если он увидет сумки в автобусе, то пинять на себя, ну я подумал, наверно это нормально и всегда в автобусах платят за багаж, но НЕТ, покупка обратного билета подразумевала, бесплатный провоз одной сумки в багажном отделе и нигде на сайте этого не написано. Второй момент, автобус был не оборудован, указанными дополнениями, не было вай фая, кондиционер не работал, туалет не работал. Водитель на остановках говорит, что будем находиться 15 минут, через 5 минут берет садиться и срывается, забывая при этом своих же пассажиров, да так, что приходилось бежать за автобусом. А самое интересное, так это то, что на протяжении всей дороги, он собирал попутчиков до Москвы, без билета, и сажал их на стульчики или стояли они стоя в проеме, что невозможно было проходить на остановках, высаживает на остановке 3 людей по билетам, набирает взамен без билетов 6 цыганей, также всю дорогу ездил безумно неаккуратно, не мог уснуть в силу его неаккуратной езды. Полный дискомфорт и разочарование от пользование вашими услугами. Никогда больше не буду использовать вашу компанию и никому не посоветую!!!!! Сейчас возвращаюсь за 1000 рублей с Москвы на автобусе, в цену включён багаж, идеальное вождение водителей, замечательный чистый и оборудованный автобус. Сравнить с вашими 1300 за билет и 100 за багаж ну это просто бред. Большое спасибо за поездку.