Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
294,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Аларм-Моторс, JETOUR
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень внимательные, отзывчивые сотрудники, у нас был Потрясающий менеджер Павел, спасибо ему огромное! Все показал, рассказал, во всем помог, с заботой и вниманием! И конечно, моя мечта сбылась, у меня самая классная машина ❤️ На выдаче был даже бантик ❤️❤️❤️❤️
Pina Colada
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Классная парикмахерская! Стильно, уютно, приятная музыка. Мастера профи! Делаю теперь только здесь стрижки, мелирование и тонирование - выгоднее, чем в салонах, при этом качественно и аккуратно! И чаем вкусным с карамельными вафельками угощают, и рекомендации по уходу дают. Очень удобно, что есть онлайн запись! Однажды просто зашла быстро подстричься, теперь ухожу с идеальной причёской и ощущением, что отдохнула, расслабилась, перезагрузилась и обновилась! Pina Colada - вы мой бьюти фаворит во всей округе❤️ Всем мастерам большая благодарность🙏🏻
Студия ресниц Насти Годс
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2024
Самый классный мастер по наращиванию ресниц ❤️ Очень заботливо, аккуратно, быстро! И супер профессионально! Самая лучшая студия ❤️❤️❤️❤️ Носится долго, матрас супер удобный!!!!прихожу, высыпаюсь и выхожу красоткой ❤️❤️❤️
Студия Брейдинга Lagarta
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Май 2024
Офигенный мастер! Заплетаюсь пару раз в год, уже несколько лет!!!! Катя, обалденная!!!! И поболтать можно и насладиться процессом ( поверьте, не каждый мастер это умеет создать, атмосферу и доверие) А уж и про результат и говорить можно бесконечно! Катя и спросит комфортно ли и сделает идеально! Ни разу не было сложностей! Все супер! И руки золотые❤️ Она самая!!!! И уже много лет, только она ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Стана
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Хорошие
Ренидент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2021
Потрясающая клиника!!!!! Любимый врач Ирина Леонидовна, вежливый персонал! Все на высшем уровне!!!!!
Аксель-Моторс Север
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Январь 2020
Отвратительное обслуживание. Не вежливые. Делала ТО и мне отдали машину с 2 оставшимися ошибками! И севшим ключом! Ужас!!!!!!