Екатерина Бромберг
4
Екатерина Бромберг
1
подписчик
0
подписок
42,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Буханка
Королёв · Пекарня
Сохранить
Август 2023
Просто Ура! Ура,что есть эта пекарня. Невероятный ассортимент свежих вкусняшек и выпечки. Уютное, чистое и атмосферное место рядом с домом.
Magic Nail
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2023
Около трех лет хожу только сюда, к Юлии. Делает качественно, аккуратно, очень трепетно, все стирильно и чистенько. Также для меня очень важно, что мастер не пытается навязать какую-то услугу, лишь бы сделать, а наоборот посоветует и еще полечит, если есть какие-то проблемы. Успехов и развития!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Отличный магазин в шаговой доступности от дома. Приветливый и отзывчивый персонал,кажется, самый лучший с момента открытия данной пятерочки. Достаточно широкий ассортимент, всегда свежие продукты и хорошая выкладка. Спасибо.
Izum
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2023
Удобное расположение, стерильность, аккуратность. Пока резульатат оценить не могу,т.к. была первая процедура, но приобретаю курс. Все подробно рассказали и проконсультировали)
Живописная баня
Москва · Баня
Сохранить
Январь 2023
Искала баню на день рождения мужа.И я безумно рада, что остановила свой выбор на данной бане! Нет, это не просто баня, это дом с баней! Изначально планировался визит с компанией,места предостаточно и даже больше чем на 12 человек. но решили пойти вдвоем. Так как в прайсе заявлено много программ парений, мне потребовалась консультация. Были предоставлены подробные ответы и подобрана программа по мои предпочтениям.Конечно для двоих данная локация просто огромная, все что предоставлено за 3 часа конечно не успеешь опробовать. Мы с супругом остались в восторге. Огромное спасибо за такое место и отдых.Я очень щепетильно отношусь к заведениям подобного типа, но тут выше всех похвал: продумано все до мелочей, проявлена забота, внимание и детали. Отдельное спасибо Александру, который хорошенько пропарил мужа и на что ещё хочу обратить внимание, учитывалось состояние клиента, т.е. не было такого, чтобы его парили до изнеможения, а наоборот создали максимально комфортные условия. К посещению рекомендую и сами обязательно ещё вернёмся. P.s если честно даже жалко писать положительный отзыв, т.к. потом не будет свободных мест для брони))))