Very Good
2
Very Good
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Cale
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Был в данном заведении и я бы сказал, что это не просто заведение, это рай, рай-рибай. Мясо просто шикарное, а если взять ещё и пива, то получается какой-то невероятный гастрономический взрыв. В плане персонала: могу похвалить Полину, она очень вежливая, готовая всегда помочь в сложном выборе) В целом, советую данное заведение!