Елена С.
3
Елена С.
0
подписчиков
0
подписок
17,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Простоцветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Не ведитесь на большой выбор на сайте. По факту привозят вместо взрослых растений, указанных на сайте, небольшие отростки, да еще и с повреждениями. Признавать свою вину, забирать свой "товар" назад и возвращать деньги отказываются. Заказывала растение начальнице на подарок. Приехало растение с давно порванным листом. Хватило наглости это отправить. Мало того, все свалили на фирму-доставку. Хотя срез уже давно и удачно подсох. Пришлось срочно искать другой подарок. У фирмы нет ни стыда, ни совести. Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ.