Татьяна П.
3
Татьяна П.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ай да я!
Алматы · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место для деток! Ходим с первого класса. Деткам после детского сада сложно перестроиться на новый ритм жизни, но Центр справился с задачей на все 100%. Со школы забрали, накормили, сон час устроили, уроки сделали. Летом прекрасный легерь. И развивающая программа, которая недокучает на каникулах, и поездки есть. Что немаловажно, уроки за детей никто не делает, дети делают их сами, а педагог только поправляет, и видит проблему. Если ребёнок не понял в школе тему, то педогоги центра всегда помогут разобраться! Перешли уже в Третий класс, дочь отличница благодаря Центру "Ай да Я!" Стоимость возможно чуть выше, чем на рынке, но оно того стоит. Ни разу не пожалели, что выбрали именно "Ай да Я!"